Войти
14:58 25.04
Старый баян про модераторов.
ПоХметолог
29 августа 2017, 17:33
Вообщем почитал я форум, и что мы имеем на данный момент, как человек бывший модератором могу выделить пару вещей, которые мешают навести порядок. Первая вещь это предвзятость модераторов, второе это неопреденность правил по которым работают модераторы. Если в правилах указаны одни причины блокировки аккаунтов, то главный админ многие причины из правил,просто вычеркивает, логика банов главного админа совсем не понятно, он говорил не банить за незначительные нарушения на подобе слова "бля" но в тоже время он банит за выражение, шутку может и неудачную "они с бомбой на поясе бегают", или за фразу "эти дебилы собираются забивать!?", или фраза "Террорист Вин", неужели он никогда не играл в контр страйк!? Что такого в этих фразах!? Поэтому во первых нужно полностью пересмотреть правила чата и сайта, во вторых набрать сделать максимуальную карму выше, и по достижению максимального уровня кармы, пользовательно автоматически бы, переводился в модераторы, ужесточить накопление кармы, создать внутренние правила работы модераторов, конкретный список слов и выражений за которые можно не банить, а за которые нужно банить, далее ужесточить контроль модераторов, потом сделать причину рукописной с аргументацией на определенный пункт из правил, чтобы была понятно истинная причина бана, чтобы проверять модераторов было проще, если попадание в модераторы сделают через карму, то отпадёт возможность набирать модераторов, тех кто будет злоупотреблять полномочиями модератора, снижать карму до...
  +2
Ответы

Отправить
Снижать карму до нуля и пусть снова зарабатывает карму своей адекватностью, это позволит уменьшить количество мультов, потому что все будут стараться заработать карму чтобы стать модером на одном аккаунте, мотивация будет у пользователей вести себя адекватнее, и никаких отдельных чатов не придётся делать. Оценивайте ребят
  0
Вообщем похметолог , скок я сижу в чате в этом, я понял одно, здесь МОДЕРАТАРАМИ становятся как правило Лудоманы такие же как и основная масса находящихся тут, поэтому они относятся предвзято к любим фразам причем модеров не кто не контролирует это вообще бред полный , проблема заключается в том что регистрация на сайте происходит абсолютно Любого малолетки отбитого , это не как не регулируется например значком 18+ поэтому на сайте много грязи , полит срача , провокаций и прочего дерьма , второе модераторство раздается любим людям которые попросят , типо можно я буду я хороший , в итоге получается что модератор это такой же Лудоман просирающий деньги , который может тебя забанить просто так , за фразу которую как ему показалась неуместно , или потому что его команда проиграла , он просрал деньги , и ищет жертву _))) Так же тут есть такие теммы как КАРМА ДРОЧЕРЫ которые живут сутками на сайте и скалачиваются небольшие сообщества , есть Жополизы-Провокаторы , в итоге последнее время модеров не хватает а количество оленей растет в геометрической прогрессии с пятью аккаунтами , Бардак на сайте вот и все. Нет нормальных управляющих толковой тех поддержки , и жестких правил , а так сайт хороший конечно Любые матчи можно глянуть.
  -6
А теперь смотрим на баны нашего "гостя" и понимаем, что оно из себя представляет... И оно еще удивляется банам аха. А про лудоманов, похоже на то, что оно по себе всех судит..)
  +4
я тебя читаю похметолог и удивляюсь. как ты можешь какие то претензии предъявлять. такие как ник гость также пишут бред какой то про какие то сообщества. похметолог обрати внимание на свои баны. что ты там пишешь.и все станет на свои места.как ты можешь писать про адекватность чего либо. если не банить за слово дебил как ты говоришь. щас придумают новые скрытые обзывательства в сторону человека. кстати за слово ПЕТУХ надо банить сразу же.
  +2
Полностью поддерживаю,неадекватная система банов.
  0
ТБ нытья Похметолога за Вечер пробито)) Вечер удался))
  +1
По поводу "питуха". Это такое невинное слово, но трактовок у него масса в контексте сказанного .И каждая трактовка по своему уникальна.
Называть питухами футбольную команду - Хорошо, закрываем глаза.
Называть питухами футбольный клуб - Это провокационное поведение.
Назвать питухом другого человека - хорошо, закрываем глаза.
Назвать питухом Администратора или модератора - Согласитесь, мы ну не может на это закрыть глаза.
Или вот, например, "Твоей отец питух" - Мы тоже должны на это закрыть глаза? Особенно на фоне компании по защите родителей в чате.
Все зависит от контакта. НО у нас почему то некоторые пользователи просто не хотят это понимать. Они узнали, что слово питух разрешено и давай его повсюду говорить, а потом удивляются, а за что бан.
  +4
А чем администратор или модератор лучше другого участника чата? - все равны. Просто модератор помимо участия в чате еще несет ответственность за порядок в нем - не более. Есть правило - оскорблять запрещено. Питух в данном контексте это оскорбление, и не важно кому оно было адресовано - команде, футболисту, участнику чата, чьим то родителям или администрации сайта - наказание бан.
  +3
Называть питухами футбольную команду - Хорошо, закрываем глаза.
Называть питухами футбольный клуб - Это провокационное поведение. А разве футбольная команда и футбольный клуб это не одно и тоже!?
  0
можно назначить мофо модератором!
  -4
почему у мофо в причинах бана кстати написано мат и оскорбления? чета мофо не припомнит чтобы матерился или оскорблял кого то, да , были причины для банов , но может скорее за флуд.. ну может в легкой форме, да и то рончика, хотя для него это не оскорбление..
  -6
у мофо гениальная идея, чтобы мофо не банили - надо назначить мофо модератором! во.. а мофо будет карающим мечом для глоров, за одну фразу барса чемпион месяц бана! реал чемпион блокировка аккаунта! арсенал чемпион и мофо вызывает вам скорую! здорово придумал мофо..
  -5
и вообще после назначения обращаться надо будет так, уважаемый или достопочтенный галаго..
  -5
Мне вот всегда было интересно что уважаемый галаго курит?))
  +5
Я не согласен быть в принудительном порядке модератором, могу вот этому назойливому галаго функцию эту передать, если сделают так. А за всякие выражения достаточно жалоб пользователей. Если не нравится им мат в чате или когда их "питухами" обзывают, забанили и нет вопросов. А когда пятьсот человек в чате и один и тот же тысячу раз пишет "питухи" и матерится, и все смотрят, ну значит нравится им это. Разговор вообще ни о чем, ещё регламентируй тут всё, и паспорт при регистрации спрашивай, лицензионное соглашение пусть пользователи подписывают, должностные инструкции для модеров, а потом в суде решать, кто кого оскорбил или незаконно в бан отправил. И ещё, куда полезнее было б за разжигание срача на форумах, лишать аккаунты возможности оставлять сообщения на чужих ветках.
  +5
Может еще выборы устроим? Выборы мэра чата матча Тосно - Ска, например?
  +2
Мофо мэр Вселенной!
  +4
Шутки шутками, но было бы не плохо если бы кто нибудь из модеров в этом чате порядок навел))
  0
порядок?мне кажется ты самый неадекватный человек с кармой высокой,при это подрабатываешь знатным стукачком с пеной у рта.О каких понижениях кармы ты можешь вести речь,когда сам являешься неадекватным и пишешь как мат так и оскорбления в чат.Противно смотреть на таких "мужиков" как ты,от мужика только 3 волосины на лице
  +2
Ну пусть чат перечитают, а побанят всех нарушивших, если я нарушил, то пусть и меня банят) А то что я неадыкватен я это знаю, меня даже не хотят в конференцию соссера адекватов в вк пускать, и в Питер зовут, чтоб бить дубинками)
  -4
так зачем ты пускаешь по чату банить всех,жалобы кидаешь,ищешь админов по чатам чтобы выдать кому-либо неприятному тебе БАН?Это как минимум не по-мужски.При этом ты лезешь в чужие диалоги и перепалки своими "НИ",не в курсе полной сути конфликта.
Твоя обязанность на данном форуме сидеть молча или пиарить АРМАНИ)))все,не большее,я считаю,ты не способен.
Уж прости меня если шибко обидел,но писал данный пост только исходя из фактов твоей "жизни" на соккере
  +2
Есть правила, которых нужно придерживаться, не умеешь летишь в бан, ни больше не меньше, а про жизнь по мужски да по понятиям малолеткам без мозгов втирай.
  -2
какие тут понятия,тут главный фактор-твое поведение
ты я вижу по-правилам живешь,но сам был в "топке" кучу раз
значит ты получается "Иуда"
  +1
Ключевое слово "был"
  -2
не раз еще будешь,поверь,
вчера даже теми же "матами"орал в чате на бразилах
факт один: уважения,приязни к такой личности как ТЫ -нету и не будет
  +1
Процитируй хоть одно моё матерное сообщение с того чата, когда кого-либо обвиняешь будь добр делать это с фактами, без фактов твои слова не более чем клевета, а накинулся ты на меня по той простой причине, что запахло жаренным и можешь получить бан!? А по поводу раздачи банов в том матче, не ты ли активно призывал забанить Анну, "не желая морать руки"!?
  -2
когда "существо" орало что мое имя-женское и что я баба-да.а там по факту сидит не девушка,а тип со смененным ником
  0
Мне всё равно кто там и что орал, аргументировать что я там кричал матами ты не можешь, потому что этого не было, но ты это утверждаешь, кто у нас пистун!? Срач в чате развели оба, значит всех двух в бан. Ты даже сейчас разговаривая со мной умудрился оскорбить меня несколько раз, и ту личность назваа его/ее существом, ты даже сейчас не можешь говорить нормально и аргументированно, и ты еще пытаешься доказать что ты не заслужил бана!?
  -2
я все аргументировано говорю,сейчас найду сообщения твои с матами
  0
ПоХметолог 15 часов назад в 02:47
Бля где голы...

ну как минимум вот,тот же мат

http://screenshot.ru/upload/image/SHvK
  0
И кого я оскорбил этим матом!? И да за такое не банят))) Если бы я этим словом кого-либо обозвал, то был бы бан, а так это всего лишь союз для связи слов в предложении, в контексте данного сообщения, выражает глубокое разочарование, сложившейся на поле безголевой ситуации
  -2
ты спросил за мат,Я прислал пруф
дальше какие разговоры?
я допустим матами не выражаюсь в чате
  0
Конечно, ведь оскорблять других, и срач разводить в чате можно и без мата)
  -1
надо просто быть умнее и расчетливее
  0
ПоХметолог... А у тебя Друзья вообще есть?
  +2
Комментарий удален
есть конечно . захмелятор и феназепам.
  +1
Поправьте меня если я ошибаюсь... Суть поста похметолога (Жалоба на работу модераторов?)... Ребят (Я не модератор и близко ни когда им не был)... Но вот хоть убей не понимаю людей которые Жалуются на модераторов... Их и так нет почти.. Тык еще и жалуются на типо "Необоснованные баны")) ВОТ Хоть раз....Вот тыкните мне в Лицо.. На НЕ обоснованный случай этот!!!))... ПоХметолог я против тебя ни чего не имею если че)... Просто Пытаюсь понять одну простую вещь... Если человек не нарушает и ведет себя в чате нормально... Откуда у человека претензии к модерам?...
  +3
И еще один момент... Есть такая штука как провокация...(Это по поводу якобы не обоснованных банов) Как известно в чате Много есть Идиотов которым только дай повод... Примеров куча видел))) Как например Просто "Убить чат" Начинают с провокаций и Что то типо гол... Модеров на на ветке нет... И все!!! Ломают чат.... (Ломают чат- Это когда поток сообщений летит так быстро и не обоснованно до 15 сообщений в секунду и так продолжается несколько минут) Так вот Чтоб таких случаев не было То же банят.... Или многие считают Слова Слава "Чему бы там ни было" То же не провакация?? Блин ды я тут 2 года тусуюсь... Видел разное... И Модераторы работают одекватно.... И в почти 100% Случаев если человек пишет про неадекватное отношение модераторов То в истории банов такого пользователя ИХ полно!!! Кароче Все нормально с работой модеров. Я кончил
  +5
Я вам не ДИМОН прав. много правокаций. хочу замететь много их идет от троллизма. начиенают повторять по 10 раз одно и тоже особенно про команду соперника и вроде мата нет и по правилам.но некоторых выводит из себя и начинается перепалка. и очень много троллей которые из под тишка это делают. ну вот мне например пишут по 10 раз про спартак .пытаются вывести из себя. это я спокоен как танк а другие посылают на три буквы.примеров много. и вот еще что хочу обратить модераторов вот на что . не давайте бан людям которые пишут гол через минуту. а то у меня очень часто отстает например транса на минуту. а то получается команда забивает гол при счете 1-0 он становится 1-1.а кто то напишет позже и подумают что уже второй забили..ну как то так.
  0
Фунтик спокоен, ведь впереди еще 15,5 лет) Ладно, шучу)) Про гол через минуту, ну, спорно. Если остает трансляция, то не стоит писать в чат гол, это очень сбивает с толку и люди думают, что забит уже второй. Короче, смотришь с отставанием - сиди и молчи)
  +2
Ха хах ха ха)) За "Террорист вин" респект))) Это я выхватил бана))
  0