Войти
11:56 24.04
Предложение по внесению новой статьи в правила.
Прошу администрацию внести официально новую статью в "ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА САЙТЕ"

Обсуждение и критика действий/работы Модераторов и Администраторов в чате .
Со сроком наказания от 24 часов до 72 часов.

Чем аргументирую? Часто когда пользователь получает бан по заслугам, другие пользователи начинают это обсуждать в чате. Иногда, критиковать модератора/Администратора за его действия. В большинстве случаев, модераторы игнорируют подобную критику, лишь изредка, когда "критиканты" переходят запретную линию, дают им баны.
Мы должны понимать, что чат не место для дискуссий. Для пользователей есть множество механизмов жалоб на те или иные действия Хранителей Правопорядка - Форум, Администратор Денис, например. Или даже, сам "Soccer365.ru", но уж точно никак не футбольный чат. Больше того, подобные обсуждения фактически вносят довольно серьезный диссонанс в жизнь даже тихого чата. Мы не можем и не должны это игнорировать.
В данном случае, я предлагаю поступить пусть жестоко, но правильно - За обсуждение действий и критику Администраторов и Модераторов в ЧАТЕ давать бан. Только подобное решение поможет раз и навсегда избавится от этой глупых, совершенно бессмысленных, разговоров.

С уважением. НероН.
  -5
Ответы
Кстати говоря, подобная статья есть практически на всех форумах и чатах, которые лично мне встречались. Так что это даже не нововведение, а совершенно логичное закрепление общепринятых правил общения в рунете на форумах и в чатах.

(Это для тех, кто хочет сказать про концлагерь, и т.д подобного рода шуточки. Оставьте это, Господа. )
  0
Чат как раз место для дискуссий - для общения! Что такого в критике? Если она адекватна и по делу??
  0
А кто будет судить об адекватности и "деле" ? Сами "критиканты" ? :) Да, им только дай волю, они вообще отменять модераторов, и заодно Администраторов.

Когда появится чат для обсуждения действий тех или иных участников сообщества, то обязательно с ВАШЕЙ точкой зрения можно будет согласится, но пока... Увы. Вы не правы.
Чат на этом сайте явно не для дискуссий на тему правомерности или нет банов или обсуждения действий модераторов.
Еще раз повторяю. Есть официальные механизмы жалоб на модераторов. Они давно всем известны. Все остальное, так называемое обсуждение, противоречит здравому смыслу - ибо не несут никакой смысловой нагрузки. И по сути являются обычным флудом. От того, что несколько недовольных пользователей начинают истерить в чате - ничего не изменится. Даже больше того, эти истерики носят провокационный характер, ибо другие пользователи начинают спорить на эту тему, либо поддерживать провокаторов. Тем самым создавая конфликтные ситуации и внося хаос в жизнь чата.
Мы не можем больше это игнорировать.

Мое предложение никак не ограничивает законопослушных пользователей чата. В нем нету злого умысла, лишь добрый помысел. Мы наоборот стремимся уберечь наших пользователей от ненужного стресса и экстравагантного флуда в чате.
  -4
Между делом, хочу выразить благодарность за паузу в чате, хорошая идея!
  +1
Хм, действительно сделали. Приятно. Но меня больше волнует мое предложение по поводу личного кабинета и возможности добавлять туда те или иные матчи. Вот это они как раз обещали сделать, но.. увы.. ничего нет.. :(
  0
Нерон, а может быть просто выпрямим руки, прочитаем правила сайта и запомним их!? Модеры и так беспределят как хотят, а тут ты еще хочешь запретить осуждать работу модераторов!? И начнём применять правила исходя из того что в них написано по отношению к каждому пользователю, а не выборочно!?
  +1
Комментарий удален
Я же выше писал специально для таких конспирологов, что никто не преследуют цель создать концлагерь. Мы просто хотим сделать то, что есть давно во многих чатах и форумах. Это не для нас, это скорее для вас. Это что бы ВЫ (Да, именно ВЫ) могли спокойно обсуждать не баны преступников, а футбольные матчи. то есть, то, для чего вы сюда и пришли - посмотреть футбол, поговорить о футболе.
  0
Знаете, я был неправ, когда хвалил вас. И еще удивлялся, почему такого человека сняли с поста модератора. Теперь понимаю. Денис был совершенно прав.
Вы в другой теме обрушилась с критикой на меня. У вас море банов, от меня лишь один, но обрушились вы с критикой именно на меня. Впрочем, если я олицетворяю современный модераторский корпус по вашему, то я пойму вашу критику. В противном случае, совсем не понимаю вашей логики.
Но давайте лучше поговорим о ВАС. Вы требуете снять всех модераторов и ОСОБЕННО меня.. и позвать всех старых модераторов обратно, в том числе, вероятно, и вас, так? . При этом ВЫ получаете в МЕСЯЦ по 4 бана. И это не мухры хухры, это серьезные баны за ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ маты и сомнительные словосочетания.
А теперь вопрос. Вы все это серьезно? Вы действительно считаете себя лучше меня, лучше Мейсона, Павла, наверное даже лучше Дениса себя считаете? Ясно.. Всего хорошего.
  0
А теперь поговорим о твоей неадекватности, Зарегестрирован на сайте я был 9 января 2015 То есть на пректе я 2 года и 7 месяцев, с тех пор у меня было 29 банов,8 из которых были сняты, это уже о чем то говорит верно!? О каких 4 банах в месяц ты говоришь!? Львиную долю банов я получил за слово питух и слово бля, это серьёзные нарушения!? Я бы мог каждый бан свой отскинить чтобы так сказать уличить тебя в балабольстве, но того факта что у меня в среднем даже 1 бана на месяц не наберется достаточно чтобы понять что ты преуеличивать, врёшь, и балабол, Вот скажи зачем тебе нужно было так нагло врать!? ммм!? Чего ты хотел добиться тем, что навыдумывал мне по 4 бана в месяц, и отвратительные маты!? Или слово питух для тебя отвратительный мат!? Слово "бля" для тебя тоже отвратительный мат!?? Или ты учился в воскресной школе и живешь как ханжа!?
  0
Да, не 4 бана в месяц. За последний месяц вы получили целых 6 банов!!!. В том числе, от пользователей, что безусловно свидетельствует о провокационной деятельности. Но давайте разберем эти баны по существу, именно баны от пользователей - "МЮ питух!", "Арсинал питух! " - Вот два последних примера. Что это, как это называется? А это называется, по меньшей мере , провокация.. Натуральная провокация. Вас за это и сняли с поста? За то, что вы были провокатором...
А теперь о банах за маты - "ебаать..."," Может накуй пойдешь аккулак?" - Что это? Это разве не маты? Я думаю. Всем все ясно по отношению к вам.
Вы свободы, господин Похметолог. По крайней мере, прошу больше не высказываться в этой теме. Тут очень серьезный вопрос назрел.
  0
А теперь к сути банов, хренова ты эти баны разобрал, как я назвал МЮ и Арсенал, так они и играли и в принципе это никаких правил не нарушает, меня забанили глоры этих команд, Ебааать.... слился я тогда сильно не помню из за кого, и это было выражение моего эмоционального состояния, А вот послал я чувака за дело, потому что модеры в чате нулевые и не выполняют свою работу, там чувак пол часа матом ругался на казахском а прилетело только мне,
  0
Да, да. Космические корабли бороздят просторы большего театра. Спасибо. Мы выслушали вас.
Слушай, у меня к тебе никаких претензий нет. Я тебя редко вижу в чате. Я не знаю, каким ты был модератором и почему тебя сняли (если по правде, а не по мнению того или иного человека). Да и не волнует меня это. Вернут тебя? Отлично. Не вернут? Тоже отлично. Меня это никак не волнует. Я тебя не знаю. Я даже пойму если ты всех модераторов будешь грязью поливать (и меня в том числе), но когда ты по каким то неведомым причинам выделяешь именно меня.. Вот это меня волнует.
Я стараюсь не только четко выполнять свой долг, но и заниматься, скажем так, общественной работой - Вносить те или иные предложения.
Если есть какие то претензии к моей работе в качестве модератора, то пиши пожалуйста, сразу Администратору. Приводи доводы и доказательства.
  0
Завязывай свое нытье по форуму)) Спортом займись, пользя для тебя будет больше)
  0
у меня МСМК по литрболу)
  0
Всем привет! Посоветовались и решили, что данное предложение неуместно. Каждый вправе высказывать свое мнение, если это делается корректно. А если нет, то модераторы знают, что делать в таких случаях. Тема закрывается.
  +8