Войти
12:38 24.04
Чемпионат мира по футболу.
Quark Star
25 августа 2017, 18:23
До окончания отборочных матчей Чемпионата Мира по футболу осталось не так уж и много матчей, кроме Европы и Южной Америки, есть и другие континенты, которые прикладывают усилия, чтобы попасть на мундиаль 2018, ничуть не меньше, чем выше названные. Почему организаторы стесняются добавлять в конкурс прогнозов ту же Африку, Азию, КОНКАКАФ, что может случится, игрок сделает прогноз и сильно устанет что ли от этого, есть же графа остальное, нагружайте ее, делайте в неделю хотя бы несколько матчей под этой графой, это же интересно для конкурса, я так думаю, или я не прав?
  +14
Ответы

Отправить
КОНКАКАФ можно добавить, плюс некоторые пары Азии и Африки, однозначно.
  +11
Прально. А Чемпиошип исключить нафих.
  -6
Поддерживаю предложение.Увеличение количества ставок в конкурсе прогнозов будет способствовать увеличению объективности результатов.
  +4
Мы опубликовали список соревнований, которые будут входить в сентябрьский этап конкурса прогнозов. Там традиционный перечень. 481 матч. Неужели мало?)

Какие-то отдельные матчи можем добавить, а что-то новое целиком - нет смысла. Сейчас не межсезонье, когда нехватка событий.

  +14
Давайте проголосуем за исключение Чемпионшипа.
  -2
До Нового года (минимум) никаких включений/исключений не будет.
  +1
В соседней теме вы говорите, что за Чемпионшип проголосовали. Но проголосовали за него на сезон 16/17, а сейчас сезон 17/18. Когда в прошлый раз поднимали эту тему, вы сказали до лета ничего менять не будем, теперь говорите, что до Нового года. У вас в редакции ярый поклонник Чемпионшипа затесался? ))
  -2
Мы вообще приняли решение максимально ничего в конкурсе не менять, так как последнее незначительное изменение в правилах, о котором, кстати, тоже просили форумчане, вызвало лишь негатив (речь про учет результата по основному времени). Всем не угодишь - всегда находятся недовольные. А что касается голосования, то не думаем, что за год баланс сил серьезно изменился в пользу какого-либо чемпионата, участвовавшего в нем. Наоборот, имеет место "эффект привыкания" к Чемпионшипу.

К тому же, если вы помните, то основная борьба там шла между УПЛ и Чемпионшипом, но был также вариант "убрать УПЛ без замены", но он не нашел поддержки.
  +4
Очень жаль, что в октябре кроме Европы опять нет отборочных матчей других континентов.
  0
Хоть я и не в "редакции", но замечу - чемпионшип хорош тем, что на нем любители 1:0/1:1 поднимаются. Ставь на эти два счета - и 22% матчей твои. Мне лично было бы выгодней включить в конкурс League One, также Кубок Англии с 1/32, Кубок Лиги с 1/16. Даже по чатам я вижу, что английский футбол most attractive than other.
  0
Япония-Австралия, например.
  -3
Я удивлён! Почему из конкурса прогнозов исключены отборочные матчи на чемпионат мира из КОНМЕБОЛ? Ведь весной они присутствовали! И дело тут не в количестве,как говорится матчей предостаточно,а дело в весомости,в статусе этих матчей! Надеюсь администрация.всё же передумает и включит хотя бы в последний момент эти матчи в конкурс! Думаю.многие будут только за!
  +15
+ Чемпионат мира (квалификация, КОНКАКАФ) и (КОНМЕБОЛ)
  +1