Войти
18:40 25.04
Модератор угрожал мне баном, и забанил другой аккаунт просто так.
Модератор Kita http://soccer365-1.xyz/profile/87730/ забанил мой аккаунт Xo4yecTbnocTo9HHo навечно http://soccer365-1.xyz/profile/82364/
Ладно, ок.
Но ведь какое он имеет право блокировать аккаунт только из-за того что никнейм похож, если я с данного никнейма http://soccer365-1.xyz/profile/107005/ НИЧЕГО, подчёркиваю НИЧЕГО плохого не писал, даже если посмотреть за что бан, то там будет написано "в Аргентину из Аргентины сложно убежать" и за это Kita дал мне перманентный бан.
Я конечно всё понимаю, но обращаюсь к Администрации сайта, можно ли как-то пресечь такую деятельность модератора Kita, потому как он мне прямым текстом угрожал, что будет все мои аккаунты банить. Получается, что если мне захочется создать аккаунт с никнеймом Xo4yecTbnocTo9HHo3 и моей любимой аватаркой с парнишкой-каппером, то он будет просто так меня банить, а я ничего и сделать не смогу. Прошу Администрацию разобраться в этом непростом вопросе.
С уважением.
  -3
Ответы
Сигнал принят. Разберемся
  0
Вас забанили за регулярный спам. Вот пример https://gyazo.com/bc023dd442a887c49a868ddc57130f01
  0
Да, это основной аккаунт, но потом я понял что так делать нельзя и зашёл с резервного и тут же улетел в бан, из-за ника и аватарки, и ЛИЧНОЙ неприязни модератора - то бишь его УГРОЗ, о которых я выше написал.
  0
В том то и дело, что акк должен быть один! А ты нарушил правила и тупо полез с другого.. Надо было связаться с админом и объясниться хотя бы.
  +7
А мы что, уже не боремся с мультоводством. У человека судя по всему минимум 3 акктаунта. Администрация решила изменить политику по этому поводу?
  +4
Тоже не понял.
  +2
прошу удалить аккаунт http://soccer365-1.xyz/profile/109372/ за заведомо провокационный стиль его оформления
  +1
если у меня 5 разных номеров симкарт, я имею право создать 5 аккаунтов в своё личное пользование, привязка к номеру телефона же для этого сделана.
  -4
привязка симки к акку создана как раз для того, что бы избежать мультиакков.
  0
То есть теперь ещё и за номера телефонов надо отчитываться, вообще кому какое дело у кого и сколько сим-карт и сколько зарегистрировано аккаунтов, если они по правилам оформлены?
  -2
у меня может быть и 100 симок
  -2
Очень жаль Что открытый мультиаккаунтинг в больших количествах остался без внимания Администрации.
  +1
Мы забанили все аккаунты данного пользователя, кроме АлександрПестолетофф
  +2
для любого интернет ресурса важен трафик, и чем больше сидит народу даже если это будет один человек со 100 акков тем лучше, потому что каждый акк делает трафик на сайт, так что логика бана вторых третьих и т.д. акков какая-то странная
  -2
а ещё было бы хорошо сделать как в вк чтоб было видно кто кого лайкает по типу КУКУШКА хвалит КУЛИКА и кто дизлайкает НОРМАЛЬНЫХ пацанов, и прояснится ещё одна картина кто кому накручивает рейтинг ;) хотя Администрация итак всё понимать должны
  +1