Войти
05:26 29.03
Сказали что изменили....
Mish
14 июля 2017, 17:58
http://soccer365.ru/talk/topic/530/#comments

Обращаюсь по поводу матча Спартак - Локомотив... Я угадал точный счет основного времени 0-0... но у меня почему-то 0 очков от этого матча...
Прошу проверить, заранее спасибо!
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
К сожалению, на этом сайте почему то дополнительное время в матче засчитывается. Может быть это связанно с техническими трудностями, а может такая позиция Администрация. Участники сообщества в целом равномерно делятся на две группы - сторонников и противников подобной системы.
  -4
Правила давно читали ? Прочтите_)))))))
  +1
мне тоже не понятно, я 2-1(в основное время, разумеется), а получаю 5 баллов за доп. ???
  -1
Повезло,но они подкорректируют.НАВЕРНОЕ?
  -1
всё, скорректировали ),обнулили...
  -1
Не мог ты получить. Я поставил 2-1 на ЛОКО и 0 баллов , как и положено
  -2
на локо естественно 0 баллов, спартака победа-то
  0
Если ты поставил 2-1 по настоящим правилам, сейчас существующим на сайте, ты получаешь 0 баллов., как и я_)))))
  -2
с такой логикой сайта не надо выставлять кубки.на всех сайтах учитывается доп. время
  +1
А у меня счет 2-1, 5 баллов насчитали, но РЕАЛЬНО не добавили к рейтингу - как было 656 оч перед матчем, так и осталось!!!
  -2
У меня так же 2-1. И ноль. Но правила есть правила,и они для всех.
  -1
Ночью был автоматический пересчет. Все теперь должно быть ок
  0
Если решили учитывать доп. время, то за Спартак-Локо начислите мне пожалста 5 баллов.
  -3
Ставки рассчитываются по основному времени.
  +2
Вы уж определитесь,а то на Кубке Конфедераций в матче Португалия-Чили угадываю счет основного времени,в матче Спартак-Локомотив угадываю счет после доб.времени,но в обоих случаях в копилке ноль.Непонятки!!!
  -2
Мы определились и проинформировали об этом 2 недели назад http://soccer365.ru/talk/topic/530/
  -1
Здравствуйте, пересчет, это дело очень неплохое, и даже нужное (контроль чего-либо, еще никогда не кому не вредил, а скорей даже наоборот), ну вот мне почему-то хочется вас немножко покритиковать. Вы решили не дождавшись окончания одного конкурса (Лето-1), изменить правила (это ваше право никто не спорит), но не похоже ли это на русскую поговорку, где люди потихоньку сначала догоняют паровоз, а потом и начинают его обгонять, и бежать уже впереди паровоза (я где-то слышал, что во Франции такая же поговорка звучит приблизительно так "Не рекомендуется танцевать быстрей, чем звучит музыка"). То есть получается что, вы так спешили изменить правила, но в программе подсчета очков, изменений, согласно вашим правилам не сделали, и теперь происходит сплошная путаница, те кто должен набирать очки не набирает, а кто не угадал результат согласно новым правилам очки получает, и все должны ждать пересчета, а зачем, нельзя ли все было сделать наоборот, сначала внести изменения в программу, а уже потом и проинформировать об этом игроков. Когда я в марте начал участвовать в вашем конкурсе, я скажу честно был приятно удивлен, такая оперативность, такая информативность, такая точность... а теперь что, сплошная путаница, и непонятно когда закончится, а ведь в любой суматохе возможны ошибки, и уже будут недовольные. Раньше как, заходишь на сайт в любое время суток и знаешь на каком ты месте, сколько у тебя очков, правильность (результат матча-очки) а теперь... надо ждать постоянно какого-то пересчета, раньше глянешь на результат, и ненадо никаких подробностей, а сейчас, результат есть, ну много чего непонятного, надо тратить время, узнавать что да как (ну неудобно же, зачем вы так сделали). Если правило дополнительного времени отменено, то пишите и результат основного времени, а если результат основного времени написать невозможно, то хоть пометьте его как-нибудь, звездочку там рядом поставьте, чтобы хоть как-то привлечь к этому результату внимание. Я не против того что правила могут изменяться, ну так вы сами нас приучили к такому шикарному интерфейсу, а теперь сплошная неразбериха с этими дополнительными таймами. Желаю вам скорее решить эту проблему, и сделать как раньше, чтобы было все понятно, оперативно, и точно, чобы не надо было ждать ночных пересчетов, удачи.
  -1
Админу я угадал счет 2-1 а ничего не начислено?
  -4
Потому что в основное время матч закончился со счетом 0-0
  +2
А раньше вроде считали по доп.времени. А я ставил на 1:0 и у меня 0 очков.
  -1
Раньше. Но 50%+- пользователей хотели, что бы считали по основному. Вероятно, пошли на уступки им. Теперь другие 50%-+ должны ныть о возвращение дополнительного 8)
  -1
Солидарен!
  -2
Петро Мельник. ПРАВИЛА!!!
  0
Как это вообще реально, матч еще идет, а ставку уже рассчитали? При том, что это еще финальный матч.
  -4
4 ИГРЫ и интереснейшая развязка за медали на этом этапе. Давненько такой плотности не было.
а еще и матчи на все три исхода, разве что ЦСКА победа и то не факт, так как первые туры всегда сложные.
Всем адреналина и пусть победит сильнейший в этом 1,5 месячном отрезке.
  0
Каждый день штудируем правила (ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ). И-выбираем тактику на ближайшие СУТКИ.А чё-ВЕСЕЛО!
  +1
А у меня обратная картина. Я угадал счет 2:1 и очков тоже ноль.
  -1
Спасибо всем. Вопрос Решен!
  0
Решен каким способом?
  +1
На всех остальных сайтах, даже на сайте УЕФА - дополнительное время учитывается!!!(в Predictor). Здесь взяли и отменили. Зачем спрашивается?
  0
Даже, в копилку коэффициентов УЕФА на стадии ПЛЕЙ-ОФФ, если команда завершила основное время в ничью, но проиграла в дополнительное, то очки за ничью в основное - в копилку не падают!!! Засчитывается поражение в дополнительное время!!! Т.е. В учет берется дополнительное время, а не основное!!!
  0
Надо привыкать к новым правилам!!! Без учёта доп.времени, то пусть будет так. Главное, чтобы не меняли туда сюда. Только матч в конкурсе тогда надо закрывать после основного времени, а получается, что матчи активны до окончания дополнительного времени и это вводит людей в заблуждение.
  +3
Отправить