Войти
23:56 18.04
Конкурс прогнозов (Лето 2017. Часть 1 и Часть 2)
Soccer365.ru
26 мая 2017, 10:59
Всем привет!

Июнь, лето - время отпусков, но только не в нашем конкурсе прогнозов, который продолжается из месяца в месяц, несмотря на то, что основные футбольные события практически все уже завершены.

Так как матчей в предстоящие пару месяцев не так много, то традиционно придется разбавить состав конкурса матчами MLS и бразильской Серии А. Ко двору придется также и Кубок Конфедераций.

Лето традиционно решено поделить на две части – два этапа, которые продлятся по полтора месяца (1-й этап – с 1 июня по 15 июля, 2-й этап – с 16 июля по 1 сентября). Соответственно, стандартные призы также будут увеличены в полтора раза. Таким образом, получаем следующее распределение призовых:

1 место – 225$
2 место – 150$
3 место – 75$
4-10 место – 15$
11-20 место – 450 рублей

Не забывайте делать свои прогнозы. Удачи!
  +13
Ответы
Первые раунды ЛЧ И ЛЕ будут, в случае чего?
  +10
Скорее всего, да
  +17
Уффффф...МЛС-хуже не придумаешь. Вот нафига они нам нужны? Уж лучше латиносов добавить.
  -14
Зачем? МЛС нормально.
  -4
Почему б не сделать по-месяцу отдельно июнь, июль,август???Квалификация Лиги Европы, Лиги Чемпионов, Серия А Бразилии, МLS, Кубок конфедерации, Отборочные матчи ЧМ - да завались событий и прогнозов. В июле матчей не так много, но там тоже начнутся европейские чемпионаты, плюс квалификации еврокубков - матчей до 300 свободно можно набить. Ну а август уже очень насыщен футболом, там уже не нужна ни Бразилия ни МLS. Просто тяжело выиграть месяц, а полтора тем более.
  -7
ты в меньшестве, иди просто за толпой
  +9
Да, я в меньшинстве, за толпой я никогда не хожу! Тут в большинстве СТАДО! Это я уже понял давно :)))
  -4
И что тут тогда делаешь? А, человек, назвавшийся 12-ти летним? Ты поклонник садо-мазо? Тут быдло, стадо... Но я все равно каждый день тут тусуюсь... Странные извращения...
  -1
Стараюсь выиграть у тебя))) Почему 12 летним?))) Это твои проблемы восприятия моего ника. Нет, это как в Бразилии имена Жоарзиньо, Мазиньо, Ромариньо я взял...играю я по-бразильской системе)))
  -2
А ну да...человек из Ялты всё понятно...Русский дух,, Крым наш, духовные скрепы, Металлург, Шахтёр, Донецк, Путин спаси...ассоциации ясны)))
  -8
Какая бразильская система? Взрослому мужику назваться ребенком???? Извращенец! Притом, ты поддерживаешь, как минимум, несколько направлений.... Ты че тут сидишь, ненавидящий все русское? (скрин то остался, бразилец!)...
  -4
И да-Украина цэ Европа!)))
  -13
Моя бразильская система))) Это тебе не понять))) Я же повторяю, для особо одарённых про мой ник. Это имя с бразильским оттенком, а не детским))) Почему то Роналдиньо себя также именует в 36 лет или сколько ему?))) Другие примеры нужны Халк себя назвал сказочным персонажем и он по-твоему тоже извращенец?)))Заканчивай с этим! Нет, я не ненавижу всё русское и тому подобное. Они есть такие какие есть! И ты в том числе! Видишь какой ты ХАМОВИТЫЙ товарищъ, ты на меня наехал к моему нику пристал))) Вот чудак!
  +4
Для одаренных-а я про твой ник ничего и не писал. Найди где? Ты можешь хоть "Петушком" назваться...
  -9
Как это не писал))) Наехал первый, а теперь морозиться))) Ну ты даешь! Перечитай ещё раз что ты написал мне, только внимательно!

И что тут тогда делаешь? А, человек, назвавшийся 12-ти летним? Ты поклонник садо-мазо? Тут быдло, стадо... Но я все равно каждый день тут тусуюсь... Странные извращения...
  0
решил умным показаться? хочешь жить у волчьей стаи, вой по-волчьему. Слышал такую поговорку? если большинству подходит такой вариант, значит такой вариант и должен остаться, было бы большинство за твой вариант, был бы твой вариант, а так просто сиди молча сопи в две дырочки, умник!
  -3
Правила должны быть едины, коль месяц победитель - то победитель должен быть раз в месяц! Точка! За мой вариант не пошли бы, потому что тут сидят такие как ты...стадные товарищи!!! Давайте как скажут так и будет делать)))
  -5
Закрыли бы фабрику, где таких как ты выпускают...
  -9
Не путай, брат,волчью стаю и стадо баранов и отару овец,а также выводок цыплят! Аплзомбаков незнаю с кем сравнить.
  -2
Разве что только со школьниками, которые тут рулят))) И ты обидел УПЛозомбаков!))) Они на первом месте!
  -3
Бразилец,я с тобой согласен.
  +1
Спасибо Вам и на этом! Да вы,уловили мою мою мысль!
  0
Толпой проще управлять,когда стадо,стадо на измене.
  +1
мляха, Дартаньяны воскресли
  -2
а и еще, гуманоид тот, кто мне поставит дислайк
  -8
Я думаю если бы поставили конкурс Летний на 3 месяца (Июнь-Июль-Август) то тоже б тут все молчали, соглашались,что давайте так и сделаем)))
  +2
Да в августе МЛС и Серию А можно убрать там и так много матчей начинается.
  +6
Я в конкурсе прогнозов не участвую, поэтому можете добавлять туда чего хотите, но мне трудно понять такую любовь к МЛС. Это очень специфический чемпионат. На мой взгляд китайская суперлига выглядит гораздо предпочтительней в этом плане, достаточно стабильный чемп, где также доигрывает много звёзд из Европы и Южной Америки. На этом пока всё, спасибо за внимание=)
  -2
Да тут все сторожилы топят за МЛС. Типа когда то деревья были зеленные, небо синим и т.д
  -2
хотелось бы всё-таки услышать комментарий со стороны администрации, почему именно так, а не по-другому=)
  -2
А зачем человеку, не принимающему участие в конкурсе, выяснять у администрации, почему МЛС, а не чемп Конго или Мадагаскара?
  +6
ну а почему нет?
  -1
я же не требую замены одного на другое, прекрасно понимаю, что в конкурсе уже поставлен МЛС и менять уже никто ничего не будет, многие уже дали прогнозы да и путаница эта ни к чему. Мне просто интересно мнение, как вообще выглядит эта сама идея, насколько она перспективна и тд.
  -4
Ну а почему "да"? Это как человеку, ничего не понимающему в процессе стройки, начать доё...ся к прорабу "а че вы именно так строите, а не иначе? Вот почему?"
  +1
Ты че там половину названий не выговоришь.
  -3
ага, согласен есть такое, какой-нибудь илиньшаньчжуан может стать проблемой на ознакомительном этапе=) Но если подумать, то в чате мало кто использует полные названия фк, в основном сокращённо, например, барса, валя, боря и тд. Так что и китайским клубам придумают клички, за этим не заржавеет, уверен. Вообще неплохой чемп, сейчас в мировом тренде, очень популярен в СМИ, проходит днём к тому же, когда как американский футбол, понятное дело, по ночам. Понятный турнирный принцип, одна понятная турнирная таблица, МЛС поделен на конфедерации. Короче я долго могу обсуждать эту тему=)
  -5
Согласен полностью , по поводу Китайской суперлиге , а так же можно и Японский и Корейский чемп добавить .
  -4
Всё-таки японская джей-лига и Корея больше вещи сами в себе и без знания их каких-то особенностей успешное прогнозирование мало вероятно. В корее сейчас вообще пока нет ни одного стабильного клуба. Китайская лига же сейчас больше напоминает европейский чемпионат, так как решающую роль там играют легионеры игроки и тренера.
  -4
МЛС зря добавили ИМХО
  -2
МЛС хорошая лига в ней просто разобраться надо
  0
Лучше бы Японию добавили)))
  -5
ну хоть в МЛС шарить начну
  +4
Я тоже там ничего не понимаю
  -1
А когда начнётся 1 квалификационный раунд ЛЧ и ЛЕ
  0
Гугл в помощь!
  0
Там ничего нет в твоём "Гугл".
  -1
И сайта УЕФА в Гугле нет?
  0
в конце июня, где то 27-28
  +3
Комментарий удален
Из которых больше половины будут "сливными"...
  -4
Закончатся на 0 0 . А на МЛС типа сливных матчей нету? Да там один рандом
  +1
Это к чему? Сегунда заканчивает....
  -2
Та не, не надо.
  -2
Кто боитсяМСЛ-ставьте 3:1 будете в плюсе. А НА Бразилию ставьте 1:0- и тоже будете в плюсе.Очень просто
  +6
Тут человек прав, лучше Сегунду прогнозировать, чем МЛС (БЕЗ ВАРИАНТОВ)
  -1
в этом и изюминка, когда люди не знают на что ставить, это лучше, чем все ставят на одно и то же, отличаясь только по разнице забитых и пропущенных голов
  +7
Админы, ни в коем случае не отменяйте МЛС, все у Вас по делу!
  +6
Хьюстон - Солт-Лейк 01.06 почему нет в конкурсе?
  +2
Извините,что не в подходящей тем,но.......Что опять творится с местами в конкурсе прогнозов и с очками!Еще позавчера закончился последний матч между Брауншвеигом и Вольфсбургом,я был на 77 место,извините за точность,но я каждый день смотрю своё место в таблице!Жаль что сколько очков было,не запомнил!Тут не прошло ни одного матча.я стал ни с того ни с сего 82 местом,то есть потерял сразу 5 позиций......
  0
По хорошему счету матч немцев не должен идти в зачёт, так как появился для прогнозирования слишком поздно.
  +3
В середине июля стартует чемпионат Европы U21. Есть мысль добавить этот турнир в конкурс. Что думаете?
  +14
Хорошая идея , вот только прогнозы на эти матчи будет очень трудно давать , а в целом мысль не плохая !
  +2
Поддерживаю! Чем больше матчей в конкурсе, тем, на мой взгляд, он интересней.
  -1
Чем интересней? Тем,что многие просто наобум тыкают 1:0,1:1 и 01! Или ты разбираешь каждый матч)? Можно еще много фуфла добавить и тратить драгоценное время на прогноз! Тебе походу заняться нечем,вот и тусуешь тут круглосуточно.Деградируешь,чувак!
  -2
А сколько времени ты тратишь на прогноз по каждому матчу, чувачело? Полчаса, час? Ты разбираешь историю встреч с момента создания команд??? Ну не смеши!! Ну правда.... И не твое, помягче сказать, дело-работаю я, не работаю! Что тебе с того? Я всегда найду время сделать прогноз вместо того, чтобы верещать "Школьники, АПЛ, школота, АПЛозомбаки"... Это конкурс и мне интересно! Тебе влом, ты считаешь себя выше матча "Ипсвич"-"Дерби"-что ты тут делаешь?
  0
Как всегда пустая болтовня,иди лучше в море освежись!
  -1
Ну да! Про школьников и АПЛ с Чемпионшипом-это на уровне диссертации))) А я так, биллетристика))) Мне до профессуры далеко...
  -4
Конечно. Лучше, чем ничего

  +2
Какое же дно МЛС!
  -3
Объясните - открываю результаты - 3 игры за 01.06 и 1 за сегодня - итого 4. А в конкурсном рейтинге у большинства уже по 5 прогнозов. Где собака зарыта?
  -1
Уже состоялось 5 матчей конкурса. Все верно.
  -1
А с чего ты взял, что со всеми? Ты и тебе подобные далеко не все)) Не обобщай и не льсти себе)))
  -6
добавьте пожалуйста квалификационные раунды Лиги Европы и Лиги Чемпионов
  0
С такими матчами побеждает тот, кому больше везёт. Плюс количество прогнозов дико влияет на результат, но никак не их качество, что весьма огорчает
  +1
Россия-Венгрия, где же этот матч?(
  -3
Товарищеские не берем
  +3
проглядел в правилах
  +2
подскажите где я могу делать прогнозы?
  -4
подскажите где я могу делать прогнозы?
  -3
заходите в раздел "Конкурс прогнозов" - "мои прогнозы" и увидите список матчей для прогнозирования.
  +2
они потом где то будут фиксироваться по рейтингу? где это смотреть?
  -3
здесь http://soccer365.ru/predictions/&tab=stage.

Вкладка "конкурсный рейтинг"
  +3
Подскажите первый конкурс для новичков на вашем сайте но не новичков в прогнозах?
  -3
Не совсем понятен вопрос... У нас один конкурс для "новичков" и для "старожилов".
  +3
в каком конкурсе мне можно было поучаствовать?
  -3
У нас один конкурс с денежными призами. В нем и участвуйте)
  +3
Почему когда на водишь на замочек возле темы Май 2017 у вас пишется закрИта а не закрЫта. Буквы специально увеличил
  +1
Спасибо сайту за добавление в конкурс прогнозов матчей квалифай раундов Лиги Европы и Лиги Чемпионов!Будет жарко,много матчей добавилось,и конкурс прогнозов получил новый дополнительный виток!
  -2
А что случилось,ещё вчера в конкурсе прогнозов было 412 матчей,а уже сегодня куда-то исчезли 39 матчей,и осталось 181 из 373,а ещё вчера числилось 412 матчей!Куда исчезли 39 матчей?И что это были за матчи?Я имею в виду не прошедшие матчи,а которые вроде должны были состояться,а их вроде бы убрали из конкурса.,как будто передумали их включать в прогноз....
  +2
Полностью согласен с Владом Днепровским. В крайнем случае можно было бы писать, сколько конкурсных матчей состоялось, а так мы вынуждены заниматься вычитанием
  +1
Почему в конкурсе прогнозов 11.07 указан 1 первый матч,Астана-Спартакс.в рамках квалифай Лиги Чемпионов,а ответный не через неделю,как обычно а на следующий день!Ведь в Лиге Чемпионов ответные матчи играются в основном через неделю!Я имею в виду квалифай раунды!Проверьте пожалуйста,один матч из двух по дате по любому ошибочен!
  0
Комментарий удален
УПЛ разве что в "Лето 2017. Часть 2", если не будет хватать матчей + отдельные матчи типа Шахтер-Динамо. РФПЛ 1-й тур скоро включим в текущий этап.
  +2
А что во второй половине конкурса прогнозов чемпионат MLS не участвует?С 20 июля там возобновляются матчи,а в конкурсе прогнозов на 20 июня они не внесены в список!
  +2
Не участвуют. Там уже стартуют ведущие чемпионаты постепенно, так что матчей хватает. МЛС и Бразилия были взяты только на текущий этап.
  +1
Но матчи Бразилии есть в списке на 16 и 17 июля!Они будут убраны?
  +1
Почему то до полуночи был на 44 месте по окончании всех конкурсных матчей за вчерашний день,а утром стал на 47 месте!Кто это меня отодвинул на 3 позиции?Что это такое?
  +1
Каждую ночь делается автоматический пересчет, если вдруг по ходу дня возникли какие-то неточности или ошибки. Вчера вечером была атака на сайт, данные могли отображаться неверно. Если у Вас какая-то конкретная претензия (не начислили очков за какой-то матч и т.д.), то будем разбираться предметно.
  +3
Про какие атаки вы рассказываете? После матчей ЛЧ было 88место - утром уже 202 :) вчера после ЛЕ - 357м - сегодня 393......?????? Никто не играл.... Откуда такие перепады ? движение.... Для погрешности любой программы это вопиющие перекосы....... Или я говорю о вещах с которыми сталкиваюсь регулярно один???
  +2
Не только вы один!Посмотрите мой пост выше!Что интересно,я еще смотрел себя в внеконкурсном рейтинге,на то время когда писался мой предыдущий пост о моём непонятном сдвиге.я тогда находился на 1800 месте в полночь.а утром стал чего то 1809,и это значит где-то я почему то лишился около 10 очков!Но как доказать или опровергнуть это,не знаю как!Я пишу не за предыдущую ночь.а позапрошлую!
  0
Мы со своей стороны все проверим, но сегодня нет конкурсных игр, так что придется подождать с наблюдениями до завтра. Просьба делать скриншоты, чтобы было нагляднее и понятнее, что речь действительно идет только о разнице баллов вечером одного дня и утром второго, а не матчей и баллов.
  0
Просьба уточнить, пересчитать фактические набранные очки по факту одни очки, в реалии больше
  0
Что Вы имеете ввиду? Например, должно быть 150 очков, а по факту 165? Или наоборот?
  0
Да, сейчас 156 а по сумме набранных очков выходит больше
  0
И за какой матч/матчи Вам не начислили очков? Есть предположения?
  0
так сложно сказать за какой матч/матчи, отчет идет от 16.07 тогда программа и пересчитает заново, может где -то сбой был
  0
по итогу citizen показал сумму 177 против 156
  0
177 у Вас вместе с матчами бразильской Серии А, которая в текущем розыгрыше не участвует. Отфильтруйте матчи, нажав на вкладку "конкурсные", а не "все" в своем профиле.
  +2
понятно, спс за разъяснения
  +1
Здраствуйте Soccer365.ru спасибо Вам Вашему работы! Казахстанском пример лига будет прогнозы?
  -2