Войти
09:20 29.03
Рядом с ником добавить позицию в рейтинге
Прошу рассмотреть возможность вставить где-нибудь рядом с ником и авотаркой позицию человека в рейтинге конкурса прогнозов на текущий месяц. Мне это необходимо для того, чтобы понимать на сколько авторитетен тот или иной участник чата. Долго разглагольствования не затягивайте. Постарайтесь принять решение сразу. Жду
  +3
Ответы
Сначала Написать комментарий
Мы рассмотрели Ваше предложение и решили Вам отказать , по этническим соображениям .
  -3
Ого. Тойсть если я пропустила к примеру несколько матчей в конкурсе, то моё мнение не авторитетно. А если у меня аж 85 место в рейтинге - Человек! Бред какой-то ))) А если он не участвует в конкурсе?
  +5
Моня!за чем ви так позорите свою фамилию и национальность!!!не надо прятаться,погромы и репрессии закончились!Держите више звизду Давида над своей головой!
  +1
..авторитетно.. но указывай : "пропустила столько то матчей поэтому не в теме :)"
  -1
Здравствуйте. А как это у некоторых участников аж по 208 матчей всего получилось? Что за подтасовка. Я только 2 матча пропустил всего и у меня 198. Тоесть +2 и будет 200 как у многих. Почему в некоторых 204,206 и даже 208?
  +6
Да!И это как то странно!Я например слежу за матчами конкурса.ни одной ставки не пропустил.и у меня почему то 200.а у кого то пониже по рейтингу 205 и выше матчей!!Главное что я вчера ночью был 38.а сегодня стал почему то 40-вой.хотя ни одного матча ещё не было сыграно!
  +6
Уаха-ха-ха-хааа ))) Борода предложил одну тему, а индейцы точат совсем о другом. При чем здесь кол-во матчей? ))) Во, дают ...
  -3
Во первых, лидеры рейтинга редко пишут что либо в чатах. Во вторых, принципе хорошая идея, более того, это может улучшить показатели количества участников конкурса. Но надо подходить к этому с умом. 1) Рейтинг должен отображаться за предыдущий календарный месяц 2) Если человек занимает низкую позицию в рейтинге (Например, ниже 1000 за прошлый календарный месяц ), то не стоит вообще показывать ее позицию в рейтинге. Это поможет исключить как случайных участников, которые ну проставляют пару матчей в месяц, так и особо не будет отражаться на репутации прогнозиста в чате среди других пользователей чата.
Возможно 1000, это слишком много, может надо уменьшить до 500. Это на усмотрение администрация. Важно понимать одно, что лидеры рейтинга не особо любят болтать в чате. Поэтому стоит исходить из того при каких позициях начинаются активные пользователи чата.
  -1
Конкурс постанова
  -4
На чем основано ваше утверждение? У вас есть фактические доказательства этого? Вы вели мониторинг ?
  -1
Есть у него доказательства! ))) Школьники, тут рулят в этой поставке школьники и Англия!))) Пью, я правильно написал?))
  -1
наконец-то ты все понял,рад за тебя)
  -1
Постанова??? ))) Заговор)))) у меня знакомый занял первое место. Так что не надо ля ля.
  -1
А нет нашел. у некоторых матчей больше, чем должно быть. Что за сбой?????
  +1
И Что интересно,админы никак не комментируют!Это реально странно!
  +1
Первый раз такое наблюдаю. Реально пусть ответят, что это???
  +1
я ставлю всегда заранее, и не пропускаю ни одного матча. Каждый день захожу на страничку и смотрю,-нет ли новых матчей для прогнозов. Но сейчас реально 232 игры прошло, а у некоторых 235, 238 игр. Не порядок
  +1
Да я понял уже. Ну чтож ждем ответа
  +3
а рейтинга что мало? ну и запросы пошли...
  0
вообще то мофо не участвует в конкурсе.. но мнение мофо оч авторитетно! причём тут место в конкурсах? нет!
  -1
Молчи мофо. Тут серьезная политическая дискуссия.
  +2
между прочим мофо тоже пользователь сайта.. и мнение мофо надо учитывать! что эта за дискриминация по какому то конкурсу? это рассиз.. это конкурсизм!
  -2
Предлагаю рядом с ником поставить статус его поведения. "Хулиган", "*еблан" и "Отличный". Что-то вроде этого.
  +5
предлагаю как в велогонках раздать майки (цвет) лидерам месяца : 100- красный, 200-300 желтый, 400-700 зеленый и т.д...:) цветом выделить ник будет очень симпатишно:)
  -1
Шниперсон, открою вам великий секрет: если щелкнуть на ник, то откроется персональная страница данного участника. Там будет график, и при наведении мыши вы можете просмотреть позиции его в конкурсе не только за этот месяц, но и за все годы. Пик в графике будет соответствовать лучшему результату. Также можно посмотреть по таблице какие турниры он лучше прогнозирует.
  +5
Уважаемий!тут всё очень просто,Моня хочет поиметь тех кто хорошо имеет здесь от ставок,таки да!!!
  +2
Это лишнее, ни к чему это. Уж для чата лучше внедрить рейтинг какой-нибудь рядом с ником, который будет отражать кол-во банов за все время, так будет видно, какой человек - адекват или нет.
  +10
хорошая идея, поддержите кота лайками, может админ введет новшество
  -3
Отправить