Войти
17:52 19.04
Чем нам запомнится эта Лига Чемпионов?
Нахальный
13 мая 2017, 7:44
Многие называют сезон ЛЧ 2016-2017 самым ярким за последние года. Попробую вспомнить наиболее эффектные события:

— Проход Ростова в групповой этап сквозь Андерлехт и Аякс, крайне достойные матчи с самим Атлетико Мадрид, а также победа над Баварией. Ростов оставил на 4 месте ПСВ — прошлогоднего чемпиона Голландии.

— Скромный, изначально ни кем не бравшийся в расчет Лестер, который занял 1 место в группе и дошел аж до 1/4.

— Феноменальный Монако. Команда, средний возраст игроков которой составляет всего 23 года, начала с 3-го квалификационного раунда и дошла до полуфинала, убрав со своего пути Фенербахче, Вилльяреал, Тоттенхэм, Манчестер Сити, Боруссию Дортмунд и т.д.

— Внезапное унизительное поражение Барселоны от ПСЖ (4:0) и невероятный шокирующий камбэк (6:1)

— Горе-Арсенал, который в кои-то веки вышел с 1 места в группе, но получил Баварию... и два зеркальных разгрома (5:1, 1:5)

— Забавные и мега-результативные матчи с участием польской Легии.
Легия 3:3 Реал Мадрид
Боруссия Д 8:4 Легия

— Скандальный проход Реала через Баварию, где немцам не повезло буквально во всем (точнее, не повезло с судьей). Незабитый пенальти, по одной красной карточке в каждом матче и засчитанный гол Реала из положения "вне игры".

— Два подряд хет-трика от Криштиано Роналду.

— Стабильный и всесильный Ювентус, который за 12 матчей пропустил всего 3 гола, да и в целом, впервые за долгое время мы наконец-то видим его максимальную мощь.
  +4
Ответы

Отправить
Интересные события ты освежил нам в памяти!
  -1
и сюда умудрились вписать судью, если игрок фолит, то его надо удалять. а незабитый пенальти это тоже помощь судьи?) давайте тогда пенки в ворота реала в каждом матче запишем в благотворительную помощь судьи. бавария была никакая и это факт
  -6
Рекорд Акинфеева
  0
проход Ростова очень порадовал :)
  -1