Войти
09:30 29.03
Апрель-2017
Soccer365.ru
5 апреля 2017, 6:43
Данная тема создана для публикации новостей по конкурсу, оповещений по ошибкам/недочетам в расписании матчей, а также ваших предложений (по включению матчей и не только).
  +1
Ответы
Матч Метц - Лион исключен из конкурса прогнозов
http://soccer365.ru/games/646784/
  -2
Матч был перенесен, не совсем понятно как будет доигран, а так же к нему могли сохраниться прогнозы еще с 2016 года.
  +1
Ребята говорите не включён мат а очки за него засчитываете некоторым игрокам! У менч вопрос я ставил все матчи но у меня получается на 1 игру меньше чем у конкурентов, не объясните где я потерял одну игру?
  +3
У меня вопрос я ставил все матчи но у меня получается на 1 игру меньше чем у конкурентов, не объясните где я потерял одну игру? В апреле!
  +1
Да, проблема есть. Матч неоднозначный, "долгоиграющий", тянется с 2016 года...
Ночью будет автоматический пересчет. Если не поможет, то решим проблему вручную.
  +2
ясно, спасибо!
  +2
Да что тут по включению матчей еще можно предложить, и так в целом добавлены абсолютно все главные турниры. Разве что можно к ним приплюсовать вечные гегемонские дерби из чемпионатов, которые в конкурсе никогда не участвуют. Именно на апрель нашел три матча:

22.04 Динамо К — Шахтер
23.04 Галатасарай — Фенербахче
23.04 Андерлехт — Брюгге

Все шесть клубов прекрасно известны пользователям сайта — каждый год участвуют в ЛЧ или как минимум в ЛЕ. Так что прогнозы будут точно не наобум. К тому же исход этих матчей крайне не очевиден.
  +17
Поддерживаю это предложение! Думаю, будет правильным, если включат эти пары.
  +3
Спасибо, добавили
  +2
Приветствую! Занял по итогам мартовского конкурса 12 место. Как заполучить свой символический приз?
  +1
Вам должно было придти письмо на почту 1 апреля. Посмотрите папку "Спам". В любом случае, по этому вопросу пишите на inbox@soccer365.ru
  0
Здравствуйте!За последние сутки не досчитали 2 очка.Прошу пересчитать мои очки.Сам пересчитал-должно быть 221.
  -3
Очки пересчитываются каждую ночь.
  0
Объясните почему в правилах конкурса есть украинская Премьер-лига и кубок Украины, а в конкурсе прогнозов её нет.
  -3
Потому что и лиги как таковой нет!)))
  -4
Почему? Есть просто они на две группы поделились а так как было 6 матчей в туре так и осталось
  -2
За ТС предлагаю начислять 7 баллов
  -4
Что такое ТС*
  -4
Точный Счет
  0
Предложение по включению матча кубок Греции 1\2 финала Панатинайкос- ПАОК 12 Апреля 19:00
  +1
И еще Олимпиакос- АЕК Афины 1\2 финал 13 апреля 19:30
  +1
Теракт в Дортмунде? Перенос Боруссии-Монако на 12 апреля.
  -2
Матч окончился Боруссия 2-3 Монако
  -2
Вашим сайтом пользуются русские, украинцы и белорусы, а в конкурсе прогнозов есть только Премьер-лига России, а украинского и белорусского чемпионата нет. Русские разбираются в своём чемпионате а украинцы и белорусы нет им трудно сделать правильный прогноз. А вот на свой чемпионат легче.
Пожалуйста добавьте хотя бы украинский чемпионат.
  -7
Что мешает белорусам и украинцам создать свой аналогичный ресурс?
  +1
До полно таких ресурсов украинских! И в некоторых нет чемпионата России... И там разыгрывают далеко не такие призы как здесь. И призы надо ждать по месяцу-полтора. Это раз. Во-вторых, за последние годы многим жителям Украины внушили, что украинцы-родоначальники всех наций на земле, поэтому они считают своим долгом прийти, к примеру сюда, и качать права. Ну и имхо-чемпионат водокачки не должен быть в конкурсе... Даже боюсь представить количество минусов этого поста)))
  +7
Во-первых нам ничего не внушали, а вот тебе может. Во-вторых можно же по уважать украинцев и белорусов. Во-третьих да и чемпионат Украины не хуже русского.
  -9
Я бы сказал, что он, ЧУ, на две головы сильнее!))) И по своему уровню вот-вот затмит Англию, Германию, Италию, Испанию и Францию вместе взятых))
  +1
Украинский чемпионат с ведением нового формата стал очень интересным. Потому что теперь Динамо Шахтёр будутиграть не 2 раза в год а 4 раза. И во второй половине сезона будут встречаться лидеры чемпионата и матчи будут в 2 раза интересней
И теперь в каждом матче будет много стоять на кону потому что никто не хотел бы попасть в группу вылета. И в группе начнутся матчи за выживание и футбол станет на много интересней и выше по классу потому что с плохим футболом команда не останется в Высшей лиги.
И футбол по интересу и по классу будет превышать ЧР
  -9
Да, да, да... Именно))) Говорят, делегация РФС не раз приезжала в ФФУ за опытом по проведению интереснейшего чемпионата, но ФФУ не сдается-молчит, не раскалывается как им удалось вывести турнир на такой уровень! Трибуны-переполнены зрителями, стадионы ломятся от такого наплыва любителей футбола, на всех телеканалах только чемпионат Украины! Притом телеканалы готовы тратить любые деньги, что им разрешили хоть один тайм показать))) Жеребьёвку проводят очередности показа матчей УПЛ.
Клубы богатеют! И могут позволить себе приобрести любого игрока. Поговаривают Роналду просился в Волынь-не взяли, сказали еще годик потренироваться и потом на просмотр на общих основаниях. Вместе с Бензема, Месси, Игуаином, Неймаром. И это только, чтоб в Волынь попасть!)))
  -1
ЧУ надо дать время что бы люди хоть посмотрели как это проводить турнир по новому формату и до то как не началась война у наших клубов были деньги. А тут вы со своей войной и тем более ты живёшь в Крыму и знаешь сколько людей приходило на матчи ФК Севастополя и на Таврию. И как это когда к тебе в город приезжает Шахтёр.
И ваша Россия Можно сказать выгнала клубы ЗАРЯ, ШАХТЁР, ОЛИМПИК, СТАЛЬ Алчевск, МЕТАЛУРГ, АВАНГАРД, ИЛЬИЧЁВЕЦ И Т. Д со своих городов.
И сам глянь у тебя на аватарке эмблема Шахтёра
  -6
Давай не будем вплетать сюда политику! Здесь спортивный сайт. Каждый останется при своем мнении. Будем считать ЧУ самым сильным чемпом во всей галактике.
  0
Ну не надо тут мне сарказма. Вот увидем какой ЧУ будет через года четыре если оставят такой формат
  -7
Да он и так уже впереди планеты всей!)))
  -3
Нет ну скажи а чем ваш чемпионат лучше
  -2
Богдан, ИЛЬИЧЕВЕЦ? Я правильно понял? Он где сейчас скитается? Он не в Мариуполе разве??? И какая Сталь???
  -4
Ну в 2014-2015 году когда он был в Вышке он играл на Метеоре в Днепре. И Сталь Алчевская был такой клуб до 2014 года.
  -1
Если говорить за сейчас, то где скитается Ильичевец, под чьей юрисдикцией Алчевск, Богдан? Не надо врать, не красиво...
  -4
Вы можете включить в конкурс прогнозов дерби и финалы кубков Бразилии, Бельгии, Украины, Турции, Греции, Аргентины, США, Швейцарии.
Все знают клубы: Андерлехт, Генк, Гент, Динамо Киев, Шахтёр, Фенербахче, Бешикташ, Галатасарай, Олимпиакос, ПАОК, Бока Хуниорс, Флоренсе, Лос Анджелес Гэлэкси, Янг Бойз, Базель.
  -2
"Флоренсе" это "Фиорентина" имеется в виду?
  -6
Богдан, тема наличия или отсутствия тех или иных футбольных турниров в конкурсном прогнозе поднималась не единожды и была выработана определенная позиция по этому вопросу. Зачем в сотый раз будоражить тему???
  -4
дружище,у тебя в "о себе " написанно "ненавижу Россию и все что с ней сзвянно"
внимание вопрос ,че ты забыл на сайте с доменом ru ??????
  +4
Это уже вопрос к владельцам сайта. Подобные высказывания, да еще в письменной форме, попадают под статью УК РФ, а также норм международного права.
  +4
Так ведь это и к Вам относится , ...че ты забыл на сайте с доменом ru ??????
  -6
Я не успел вчера дописать я хотел дописать что люблю российский спорт ваш хоккей и футбол.
  -8
Да, да, да!))) Конечно, конечно! Забыл, аггггаа!))) Верится, очень верится!))) Сижу на российском сайте, ставлю на российский чемп-ломает, пальцы немеют, но ставлю....
  -1
не не не ,уже поздно
ты давай рассказывай что ты тут делаешь ,ненавистник всего русского ?
  -2
Так я и не пишу, про ненависть. Я просто смотрю футбол и радуюсь красивым моментам игры. Меня не сильно заботит государственная принадлежность сайта, главное - чтобы было интересно и грамотно оформлено. Футбол, он вне политики.
  +5
А у нас патриот из Манчестера?
  -6
Футбол должен объединять...а для выводов для начала побывайте в Мариуполе
  -5
И что расскажет житель Алчевска про Мариуполь? И чем Мариуполь сейчас отличается отличается от всей Украины (ну кроме Киева)?
  -4
Вопрос к Soccer365.ru. Ставил в прогнозе что Бавария выиграет у Реала, она выиграла, в доп. время Реал победил я не против, (Не болельщик, просто люблю футбол) но засчитали очки тем кто указал в прогнозе победу Реала. Хорошо тоже можно понять и такое решение по условиям конкурса. Так вот вопрос: как победу по пенальти будете считать?
  -1
Давно уже пора учитывать основное время!
  +5
в точку сказал
  +1
Я тоже ствил на ничию. Да сделайте вы как на всех нормальных сайтах. Почему матч Бавария -Реал засчитывается по итогам 90 минут, а -Реал - Бавария после 120
  +4
Soccer365,два вопроса к вам! 1)Разве не правильнее расчет матча в основное время? 2) Предлагаю убрать автобан.Школяры,аплзомбаки и т.п. постоянно банят своими жалобами из-за чего то личного мнения о клубе или лиге!
  +3
И правда он хоть и отстает но идея о автобане хорошая
  0
Слишком много игр! Уберите шип!
  -5
Одно и тоже нытье! Заканчивается уже скоро ненавистный тебе шип!
  0
Игр норм это ты просто что то отстаёшь. А чем больше игор тем больше очков ты можешь набрать
  -1
Скажите, если я зарегался в апреле в конце, то в конкурсе я буду участвоавть только с мая?
  -2
Нет можешь и в апреле.
  0
нет, я про то что в мае начинается новый конкурс?
  0
Пока тут рулят школьники и аплзомбаки,порядка не будет!
  +1