Войти
03:39 19.04
Автобан за подсчет углов.
Я Димон
20 марта 2017, 13:37
В матче МС-Ливерпуль. Углы летели так быстро ,что не успевал приписывать номер углового. В итоге пару раз написал "Угл" и получил автобан на 24 часа и -2 кармы. Че то как то не совсем справедливо. Вроде без злого умысла ,вроде и флудом как таковым ни кто не считает это ,но система дала мне автобан. Надеюсь данная тема предупредит остальных людей кто в чате пишет или даст толчок к обсуждению на тему: "Ды как так то?!!!"))) Получил вот получается подарочек от Соккера на Днюху)))
  +1
Ответы

Отправить
С днем рождения, дружище! Думаю, что все мы были жертвами случайных банов. Жалуются участники чата, чат бежит, иногда нажимают "пожаловаться" не тому, кому надо. Многие пишут с телефонов, там можно случайно пожаловаться. Когда меня настигла "шальная пуля", я написала админу den.sashin@mail.ru., бан сняли сразу и карма не пострадала. Можно написать http://vk.com/den.sashin.
А вообще, было бы хорошо, если бы кроме кнопки "пожаловаться", была кнопка "подтвердить" или что-то в этом роде. Так будет меньше случайных банов.
  +2
Иринка Спасибо большое))) Я написал Денису в вк. Он сказал писать в службу поддержки... Ща попробуем. Разберемся)
  +1
Да) Все решили проблему. Карма восстановилась. Запись о бане. Убрали.
  +1