Войти
07:57 28.03
Настоящие мужики! «Ростов» играет вничью с МЮ
Alex1969
10 марта 2017, 7:11
Рассказывать о таком матче нельзя обычным перечислением событий на поле, рассказ уместится в четыре слова. "Ростов". Опять. Сделал. Это.
Вот и футбол был такой, как нынешний "Ростов". Мужицкий. Вылетающая из-под ног трава, примитивный, но по-своему притягательный волейбол с перекидыванием мяча от одних до других, локти, плечи, стыки. Генрих Мхитарян в таком кипящем котле невольно вырубил из игры Граната, а потом локтем вправил челюсть Кудряшову. Ибрагимович бился с Александром Гацканом, будто напротив него Тайрон Мингз, топтавшийся по голове Златана на прошлых выходных — то Гацкан вырывает мяч из его ног кровожадным подкатом, то они встречаются агрессивными взглядами на угловом.
Вся команда мужиков играет на равных с "Манчестер Юнайтед", заставляет отбиваться перед финальным свистком, а Сесар Навас — главный среди мужиков — заводит тысячи ростовских болельщиков, чтобы попытаться додавить именитого соперника.
Как бы ни закончился матч в Манчестере, где не сыграют Гацкан и Калачёв, вы, ростовчане, всё равно настоящие мужики. Вы допустили два удара в створ против команды Ибрагимовича, Погба и Мхитаряна. Вы привезли в Ростов-на-Дону третий топ-клуб за один сезон. Вы заразили свой город футболом. И вы заставили снова вами восхищаться.

  +2
Ответы
Сначала Написать комментарий
Мужчины 100%
  +1
Правда в Англии ловить уже нечего, вынесут вперед ногами(
  -1
Отправить