Войти
15:25 28.03
Модеры обнаглели
MarkoPolo
9 марта 2017, 5:10
В связи с тем, что модераторы в край распустились предлагаю ввести "историю удаленных сообщений". Мне надоело, что без всякой на то причины мои сообщения пропадают из чата только потому что это кому то не нравится. Суть в том, чтобы добавить список "удаленные сообщения" в профиль рядом с иконкой "баны" и там будет высвечиватся за что было удалено то или иное сообщение. в свою очередь модеры во время удаления сообщения обязаны будут указывать причину по которой они это делают. Админам давно пора начать следить за работой модераторов. Куда вам новых набирать? Вы со старыми разберитесь!
  +1
Ответы
Всем привет! Предложение резонное.Предполагаю ответы админов:
1) не обратят внимания
2). оставят все как есть и никто никому причины удаления тех или иных сообщений объяснять не станет
  +4
В таком случае зачем вообще держать сайт, если порядка на нём нет. Или же пусть наберут новый штат модеров и платят за эту работу, чтобы к этому подходили серьезно.
  0
То тебе не нравится, это тебя не устраивает. ... Мужской ПМС ??
  -2
Говори конкретнее или просто повыпендриваться зашел?
  0
Конкретнее пусть тебе твой психолог говорит ). А я буду неконкретно констатировать факты.
  -5
психолог мне ни к чему. А если не можешь говорить по делу - вообще не лезь
  0
Это ты со своей женой будете друг другу ЦУ давать, кому куда лезть-не лезть. ..Внятно объясняю?
  -3
Без тебя разберусь что мне и кому говорить. Тише будь, неадекватный.
  +1
Да где ж ты разберешься? ))) Тебя же все на свете раздражает каждый день и по много раз.))) Ты из разряда вечно недовольных и вечно находящихся в претензиях, как пенсионер НКВД-шник. ))
  -3
Это уже мои проблемы что меня раздражает, а что нет. Если тебя не устраивает - вали из темы.
  +1
ооо начинается детский сад)
  -2
Именно)) Зайдет такой хрен с бугра, ни-че-го для сайта не сделает. Посидит тут, пощелкает лицевым отделом головы. И после всего этого -на минуточку!!!- какой уровень претензий: "пусть наберут новый штат модеров и ПЛАТЯТ за эту работу". То есть этот парень не стесняется на деньги напрягать тех, для кого сам пальцем не пошевелил...))))
  +2
А что я по твоему должен делать для сайта?) это не мой сайт, я не обязан за ним следить. И если ты не заметил я постоянно предлагаю идеи по усовершенствованию, поэтому не неси чушь и сиди молча не отсвечивая.
  -3
в чем разумность? а ты, котан, ведешь себя тупо как ребенок) ребенка обидели, с ребенком в чем то не согласны, ребенок теперь попер против
  -3
при чем здесь лс, речь вообще не об этом. к чему ты это написал - непонятно.
  +1
чтобы не было этой темы - пусть модеры ведут себя адекватно, а раз не могут - она есть.
  +1
))))) Каждый "МЮ-днище", каждый "Сельта горите в аду" должен быть высечен на скрижалях и прописан золотыми буквами)
  +1
Так его никто не слушает). Он, конечно, пытается...) Но!
  0
чего ж ты притих то? В чем моя "неадекватность". в чем разумность Станислава? или ты только поддакивать умеешь?
  -3
Ты скорее просто не можешь ничего на это ответить.
  -1
Дело в том, что если каждый обморок будет свое сообщение считать жемчужиной эпистолярного жанра, и требовать сохранять его следы при удалении, то нагрузка на сайт увеличится существенным образом. А оно надо? Попытки контролировать деятельность модеров бывали всегда, хоть плохие модеры, хоть хорошие.
  -2
Соглашусь с Марко!
Мое мнение по модераторству следующее.!
Модераторы сейчас делятся на 2 категории:
1 те кто делает то что им предписано а именно удаляет маты банит за них и следит за порядком таких тут 5 человек!
Вторая категория пропускает все мимо ушей в лучшем случае удаляют маты без банов.
Не удивительно что модераторы предлагают закрыть вообще чаты)) Абсурд..
Вот автор статьи попал в матч где модератор удалял то что ему не нравилось.
  0
о чем тут говорить, если модер прямо в чате на мое замечание о порядке отвечает "здесь есть другой модер, я здесь не сижу"
  -1
А каким образом я могу назвать конкретного модера, если я не вижу кто удаляет мои сообщения? Сидят на тихую и удаляют. Поэтому я и предложил эту идею.
  -3
Модер Meison 100% удаляет сообщения, в крайнем случае, мои удалял. Надо его проверить.
  -2
Комментарий удален
Комментарий удален
ничего не понял, что ты накалякал в своё оправдание, ну да ладно=) Вообще-то мои сообщения не нарушали правила чата, просто тебе понравилось меня дразнить=)
  +2
Комментарий удален
могу скрин скинуть, так сказать, освежить память=)
  +2
Беру попкорн тема будет интересной!!!
  -5
Комментарий удален
скрины я админу кину, если заинтересуется, а ты так... мелкая сошка.
  -2
Идею мы увидели, обдумаем целесообразность ее реализации.
  +6
Да, порой действия модераторов вызывают улыбку. Хорошо быть другом модератора и не хорошо быть его врагом, - сразу отношение к тебе меняется.
Как бы то ни было, злоупотребление со стороны носителей власти - Это вечное явление чатов и форумов во всем рунете. Это надо принять и простить. Но тут есть более серьезные вещи.. Иногда кажется, что модераторы даже сами не читают правила по которым работают. Одно дело, когда модератор используя формулировки правил удаляет неприятные ему сообщения, или банит, и совсем другое дело, когда модератор либо сам нарушает правила своим поведением, либо эти самые правила даже не знает. И Я УВЕРЕН, что такие МОДЕРАТОРЫ тут есть. Совершенная безответственность.
Разогнать всех. Я спрашиваю вас, почему модератор не Марко, создатель этой темы? Человек, который почти каждый день бывает в чатах, который никогда никого не оскорблял, никогда никого не провоцировал, я вообще от него не слышал никогда плохого слово в чате. Почему не он модератор? А какой то.. "ТОМ", вот как пример. "Том" который появляется раз в неделю в чате, который является откровенным провокаторам, который хамит, разговаривает на каком то уличном русском языке. И знаете, что еще.. Я вот вчера тут на форуме в какую то тему заходил и этот Том там прям матом чуть ли не написал что то..
Как такое возможно? Вопрос к вам, господа Администраторы.
  +1