Войти
04:16 23.04
Чат
S27
8 марта 2017, 4:37
Предлагаю,открывать,чат,непосредственно,до,начала,игры..Слишком,много,негатива,и,грязи,в,комментах,абсолютно,ВСЕ,провоцируют,друг,друга,и,разводят,срачи,а,модеры(я,один,из,них)не,успевают,банить,всех..Решите,эту,проблему,на,мой,взгляд,мое,предложение,весьма,разумное.(простите,за,количество,запятых)
  -7
Ответы

Отправить
Категорически против. До начала матча люди не только льют грязь друг на друга, но и обсуждать сам матч, его возможные исходы. Это первое. Второе, во время матча грязи и ругани не меньше, и порой модераторы так же не успевают этим всем заниматься. Причина давно известна. Количество модераторов крайне мало. Администрация обещала решить этот вопрос, но в каком виде пока не ясно.
Я уже предлагал начать официальный набор модераторов, в том числе, по средствам конкурсного отбора. Собрать наиболее вменяемых и активных участников сообщества и дать им модераторские полномочия. А так же поставить человека, который будет курировать их деятельность. Дабы не допускать произвола с их стороны.
  +2
Дошло уже до абсурда. Даже на крупных матчах просто нету порой модераторов. Или.. они есть, но они ничего не делают. В чате порой откровенные оскорбления происходят и при непосредственном нахождение модератора. Такое было несколько раз. Я уж молчу про необоснованные баны со стороны пользователей, путем автобана. Принципе, автобан выполняет правильную функцию. Он хотя бы помогает в целом очистить чат от неадекватов, которые неприятны этому самому чату. Но порой общество пользователей довольно предвзято относится к некоторым пользователям и использует функцию автобана не по правилам. - Что совсем несправедливо.
  +1
Я предлагаю перестроить всю систему. Во первых, увеличить количество срока бана за правонарушения, причем увеличить в разы, до недель.. Возможно, сделав исключение для бана за слово "гол" и подобные провокации, порой люди это говорят случайно. И принципе, 24 часа это нормально. Но в остальном, надо увеличивать, в разы. Далее. Ввести институт обжалования банов. 1) На форуме есть раздел "Модерирование и блокировка аккаунтов " и он должен служить именно для этой цели. 2) Разбирать жалобы от "несправедливо" забаненых надо своевременно. Опять же, это делать должна не сама Администрация - У нее и так хватает забот, а поставленных для этой цели человек из пользователей. В случае, если бан не соответствует нарушению правил, то он должен быть снят.
  +1
1) Надо создать полновесный модераторский корпус. Разделить его на несколько частей.1) На обычных модераторов и 2) на курирующих их деятельность и жалобы пользователей .
2) Создать внутренние правила для модератора.
3) Переделать общие правила для пользователя, причем выделить иконку правил ярким цветом.
4) Выделить ники модераторов красным цветом - Как во всех уважающих себя чатах в интернете.
5) В конечном счете, создать список модераторов и вывести его в отдельную графу. Я на сайте больше года, но я до сих пор не знаю всех модераторов. Я порой вообще не понимаю, кто тут модератор, а кто им может просто представляться. Это какой то балаган.
  0
Предложение полный бред! Суть и цель сайта общение о футболе ..Давайте теперь открывать чаты ровно на 90 минут матча?
Полный бред даже нет смысла это обсуждать! Не нравится быть модератором не будь. Дело добровольное. А Недостаток модераторов Это очень заметная вещь. Чаще всего они все собираются на 1-2 матчах и сидят кучками когда везде идет срач беспредел и куча матов особенно по выходным.
  +4
чувак, за 3 года ничего не изменилось xDDD
  0
Товарищи, когда там чат заработает?)
  0