Войти
02:31 20.04
Матч в конкурс
metallurg
2 марта 2017, 1:49
11-го марта играют "Заря"-Шахтер". Какие никакие, но лидеры ЧУ.. Может включим в конкурс?
  0
Ответы

Отправить
Давайте разделим мух и котлеты. Предложения по матчу "Заря"-"ДК" я не видел, если бы было- я бы его поддержал. Да, я в настоящий момент против матчей "Зирка"-"Волынь", "Олимпик"-"Сталь" и иже подобных в конкурсе. В этих случаях однозначно Чемпионшип. Но я за матчи между "Шахтером", "Динамо" и "Зорьки" между собой, как исключение. Поэтому, я последователен!
  -1
Комментарий удален
Уважаемый! Я высказал СВОЕ мнение, у тебя есть свое мнение. И это замечательно! Тебе любо-дорого смотреть ЧУ, мне-что-то иное. Это нормально! Чего ты бросаешься, аки...!? Будет "Черноморец" чемпионом, "Колос" Коваливка или еще кто-то-да прекрасно! Чего ты истеришь???
  -4
Комментарий удален
Может высказать, вполне логично. У меня нет полномочий включать или не включать тот или иной матч в конкурсные прогнозы. Я предложил. Поддержат-значит "да", откажут или не будет поддержки-значит "нет".. В чем проблема? Еще раз вопрос на понимание-ты чего истеришь?
  -1
Комментарий удален
В чем спор? Я ни как не пойму.... Фанатеешь от ЧУ? Ок, твой выбор. У меня другие чемпы в приоритете. Будь мужиком, не истери и, пжста, аргументируй свои домыслы фактажом...
  0
Конструктивнейший!))
  -3
Пацаны, обменяйтесь E MAIL и пишите друг другу в личку. Админы, убирайте подобные "диалоги"
  -1
тю,а поржать с неадекватности некоторых ?)
  -4
ооооооооооооооо
  -1