Войти
17:15 24.04
Жалоба На модератора "Тома".
http://soccer365-1.xyz/games/726448/ . На последних минутах матча, в этой теме, вел провокационную деятельность, косвенно провоцировал людей на агрессию. А после раздовал баны. На мой взгляд, такое поведение крайне неприлично для модератора. Я хотел бы что бы администрация учла это хотя бы, о санкциях в отношении этого модерора не прошу, как соизволит администратор, но учесть этот факт стоит.

С Уважением, Сицилийский Виноград. 2.0
  0
Ответы

Отправить
Честно говоря, никакой провокационной деятельности там нет) Все в рамках правил чата и без оскорблений.
  +3
Ну конечно.. Все валидолят, ждут гола, а приходит такой Том и начинает говорить какие вы все идиоты, а он красавчик, что взял тм. Кстати говоря, возможно даже было оскорбление. Я сейчас не помню, но нечто подобное было, похожее на оскорбление.
Администратору стоит полностью прочитать все логи. Возможно, то сообщение было удалено им. Как бы то ни было, это ничто иное как провокация, возможно, от просто пользователя это нормально, но когда такое делает модератор.. Нет, это не нормально. Стоит привлечь внимание к этому случаю.
  0
Ну не знаю, тмщики очень любят потроллить тбшников, очень часто это, но ничего такого не вижу в этом)
  +3
Окей. Тогда когда на троллинг тмщика МОДЕРАТОРА ответили таким же троллингом, то почему он использовал свое служебное положение и забанил несколько пользователей. Причем, совершенно безосновательно. Как то ни было, на лицо вольная-невольная провокация со стороны модератора. Поведение, которое порочит весь модераторский корпус сайта. Я требую третейского судью, дабы разобраться в этой ситуации.
  +3
Опять же, тут еще вопрос в том, а за что забанили, скажем так, несколько уважаемых пользователей. Самоуправство, или что это было? Эти пользователи никак не нарушали правила, если только косвенно, так же косвенно как господин том, МОДЕРАТОР, вел провокационную деятельность и так же косвенно, как господин том, МОДЕРАТОР, косвенно оскорблял некоторых пользователей.
Следовательно, тут либо баны были неправомочные - что нарушение со стороны модератора, либо подобное рода КОСВЕННЫЕ действия должны быть наказаны, но тогда ГОСПОДИНУ ТОМУ следует в первую очередь забанить себя. Жду. Ответа Администрации
  +1
Виноград троллинг любого пользователя был есть и будет!! Независимо модератор он или нет!
Возможно ребята перегнули палку или использовали плохие слова или оскорбили.
а так Завязывай дай им по веннику и пусть отдохнут.
Иначе сделаем вино..
  +1