Войти
13:17 24.04
Месси не в Барселоне.
FootGoal
24 февраля 2017, 9:07
Не знаю слухи это или правда, Барселоне не удается договориться с Месси. Но мне стало интересно где видят люди этого игрока кроме Барселоны.
Если не сложно поделитесь.
  -1
Ответы

Отправить
Месси пора уходить к своему другу. Серхио Агуэро.
  -2
место Месси в АПЛ , в лучшем чемпионате европы
  -5
АПЛ -это по характеру игры просто хоккей какой-то, а не футбол, силовое решение всех вопросов. Месси же берет не силой. а ловкостью.
  -3
Месси смог бы , да и в АПЛ всегда были технари, и не силовой там футбол а физ подготовка сильная ,
  -1
АПЛ-это страсть, интрига, тактика. АПЛ-это когда команда с 18 места может разгромить команду на 1-ом месте там все может быть... Все неожиданно. В то время как Лалига покупает уже созревших игроков с АПЛ за бешеные цены и после этого не могут выйграть пройти в след этап ЛЧ и покупают Айтекина
  0
О ком ты толкуешь? О Косте из испанской лиги, об Ибре из ПСЖ, о сманивании Дибалы из Ювэ? Это вопрос насчет покупки готовых звезд. Если ты приметил, очень мало осталось действительно профессиональных английских игроков, так что покупать в АПЛ некого, разве что своих же да латиносов перекупать.
А насчет разгромов низами верхов, так этого и в Ла-лиге навалом.
  -3
А ты о ком? О Роналду который перешел из АПЛ или о Бейле который тоже из АПЛ или Бензема из Лиона? Неймар из Сантоса Торрес и Суарес из Ливерпуля. в АПЛ Кристал Пэлэс может выиграть Челси Борнмут Ливерпуль Халл сыграть вничью с МЮ Лестер с 17 места выиграл и унизил испанский футбол выиграв 3-1 команду которая на 2-ом месте была к тому моменту. Чуешь 17 место АПЛ разнесло 2-ое места ЛаЛиги и кто после этого лучше эпичнее и интригующее играет?
  0
Твоими бы устами, мед пить в честь АПЛ, да только ЛЧ ни одна англицкая команда не выигрывала после Челси в 2010, да и перед Челси только МЮ пробивался при Сэре.Что ж так погано играют в ЛЧ, раз такие супермены?!))А то, что низы могут нагадить верхам, так это в Ла-лиге тоже сплошь и рядом. взять хотя бы матч Барселоны с Малагой: 14-е место выиграло у 2-го 2:0!Такое закономерно во всех чемпионатах. просто раньше АПЛ выделялась за счет лучших вложений папиков, а теперь это постепенно сгладилось.
  -3
В ЛЧ они не играют благодаря таким Пересам и др испанским папикам которые подкупают жеребьевки, судьей, матчи. Уже все привыкли что Испанцам всегда выдавались легкие жребий и постоянно в их сторону судили матчи
  -2
Фигня какая! Неужто такие крутые были жеребьевки для англичан? Монако, Севилья - это не настолько круто, чтобы падать в обморок, разве что Баварка на Арсенал наехала - но ты же сам толкуешь. что вы лучшие - и..?Дальше что?
  -3
Ладн. посмотрим через год как АПЛ будет ваши недотоп клубы выигрывать
  -2
Ой ли? Вчерашнюю игру МЮ с Андерлехтом смотрел? Тогда ты всё понял, что я хотела сказать, ибо МЮ - классический образец АПЛ.
  -3
Ой это та игра где мю выставил половину второго состава?
  0
Там был второй состав? Кого ты имеешь в виду. говоря "второй состав"? Вратаря?
  -3
Ты говоришь что в АПЛ играют только зарубежные игроки но откуда тогда Сборная Англии по твоему?! Стерлинг, Баркли, Хендерсон, Лаллана, Старидж, Кейхил, Клайн, Роуз, Кейн, Харт, Чемберленд, Бейнс Стоунс Шоу Руни Милнер. Они тоже поднялись из "Великого" испанского футбола? Нет!
  -1
Кто среди них действительно крут как перец?Это вам не Джерард, не Руни в молодости, не Гиггз и не Лэмпард - это средние игроки, хорошие. но не топ-супер-топ.
  -3
5 игроков основы травмировано инх
  -1
в Англии играют настоящий футбол, а что вчера было, разве барса играла в футбол?
  0
У многих бывают такие матчи. когда просто не везет - море штанг и створов и ни одного гола.Если вы смотрите футбол, то наверняка видели немало таких казусных моментов.
  -3
Не вижу меси нигде кроме Барсы
  +4
В Англию, но он там не сможет...
  0