Войти
13:14 25.04
БАН за оскорбление родных и близких.
FootGoal
17 февраля 2017, 17:49
Все просто ребят, определяем максимально возможный срок бана за мерзкое поведение, такого рода, участников чата. Спасибо за внимание.
  +1
Ответы

Отправить
А зачем? Чем оскорбление близких, например, хуже оскорбления тебя самого? Есть нормы правил, в их плоскости и решается этот вопрос. "бан от 72 до 168 часов" .
Если мы сейчас переведем это в отдельную группу оскорблений, то завтра мы можем и эту новую группу оскорблений разделить на несколько групп. Например, 1)оскорбление родителей 2)оскорбления детей 3)оскорбление дальних родственников. И т.д. Зачем это нужно?
На мой взгляд, ненужные сложности это. Причем, совершенно ничем не оправданные сложности.
  -2
Многие будут не согласны, но все же. Интернет - совсем не то место, где стоит демонстрировать свою тонкую душевную организацию! Тут всегда нужно быть готовым к тому, что кто-то твою мать "в кино водил". Поэтому всем ранимым просто советую либо игнорировать провокаторов, либо не пользоваться интернетом.
  +1
Где то ты прав, но если есть возможность изгнать хотя бы на время, морально не адекватных людей почему бы ею не воспользоватся....
  0
Всем привет!
Пункт 5 Правил общения на сайте:
"Запрещается оскорблять участников чата (а так же спортсменов, команды, судей, тренеров) в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
НАКАЗАНИЕ: бан от 72 до 168 часов"
Вопрос не в том, в чей адрес адресуется оскорбление, а в том, что оно в принципе имеет место. И главный вопрос-большинство подобных оскорблений, которыми щедро поливают друг друга посетители сайта остаются безнаказанными. Отсюда и соответствующая манера поведения некоторых посетителей.Наверное с этим нужно больше разбираться.
  +2