Войти
05:15 28.03
Проголосуем! Товарищи!
Шут
2 февраля 2017, 12:58
Предлагаю проголосовать за или против английской чемпион лиги о участие ее в конкурсе прогнозов.А голосование сделать не в вк,а на страницах сайта,т.к в вк многих нет!Есть основные чемпы, считаю их достаточно!
  0
Ответы
Двоякое чувство вызывает Чемпионшип!!, Из всех предложенных нам сайтом, это один из самый не предсказуемый турнир, матчи часто заканчиваются против логики турнирного положения команд! Для разнообразия он 100% хорош, я за то, что бы оставить)))
  +17
Девушку назначили генеральным администратором сайта? Голосование какое-то инициировала....
  -6
хватит об одном и том же. Уже с десяток тем создавали.
Будет новый сезон и новые предложения. А сейчас в самый раз все
  +8
Я за Чемпионшип! Предлагаю добавить в прогнозы Кубок Либертадорес кто за?
  -6
Я вообще за чемпионшип!!!И вообще ради интереса каждый месяц сделать ещё один не постоянный чемпионат,который будет меняться из месяца в месяц....
  +4
Учите мат.часть. Классика футбола
  +1
однозначно убирать!
  -8
Всем привет! Очень долго смотрел на Чемпионшип как-бы со стороны.Наличие этого турнира в конкурсе прогнозов помогло узнать этот турнир более детально, расширило кругозор и мне уж точно от этого хуже не стало.В турнире есть интрига, много исходов зачастую не предсказуемы и это очень мотивирует при его прогнозировании.Включение администрацией сайта матчей Чемпионшипа в конкурс оцениваю положительно.С предложением о включении Кубка Либертодорес в конкурс прогнозов тоже солидарен,турнир достаточно интересный.
  +3
Местному большинству вообще по барабану какие тут чемпионаты,им без разницы где на домашние команды по 1-0 проставлять а и да в таблицу смотреть и будь то чемпионшип или чемпионат гибралтара им абсолютно параллельно,а если касаться логики то я бы португалов убрал,чем они лучше бельгийцев например.,там все команды кто ниже 4 места играют как Бог на душу положит.,а кстати Владимир вам необьяснил,что любые изменения приведут к погибели абсолютно любые))
  -1
оставлять !
  0
Я за оставить Чемпионшип! Интересный турнир!
  -1
Турнир очень интересный и непредсказуемый. Однозначно за то, чтобы его оставить. Пусть это и вторая по силе лига страны, но она интереснее многих европейских чемпионатов. Интересные команды, личности, истории, если за ним действительно следить, а не просто зайти и ткнуть на счет, то вы обязательно оцените этот турнир.
  +3
Нормальный турнир. Пусть будет в конкурсе. А кому не нравится, пусть не ставит. Дело то добровольное.
  -4
А если ввести в конкурс ФНЛ? Наш всё же чемпионат..
  -2
Уважаемый (-ая) FIN! Результаты затеянного вами мини-опроса наглядно показали, что большинство участников ЗА чемпионшип в конкурсе. По хорошему счету организатор голосования должен (должна) поблагодарить всех за участие и высказанное мнение. Если он мужик, конечно, а не... Ну ты понял (поняла)!
P.S. Предлагаю тебе тему следующей петиции ,которую ты можешь запустить на голосование: "О не допуске школьников к участию в конкурсе"
  -1
Всем привет!
На мой взгляд, комменты коллег об исключении Чемпионшипа из программы конкурса это попытка найти проблему там, где ее все-таки нет.У любого чемпионата, входящего в конкурс, можно найти свои плюсы и минусы, практически у любого участника наверняка есть предложения по поводу исключения "неудобных" по их мнению турниров и включению в программу каких-то альтернативных- вот выше про Бельгию человек пишет (и наверное какой-то резон в этом есть, турнир достаточно зрелищный). Другое дело, что все это вкусовые предпочтения, а они у людей отличаются.Наверное можно рассуждать с таким же успехом к примеру про Турцию (7 место в рейтинге по суммарной стоимости игроков Суперлиги), про Австралию (супер результативный турнир со множеством забитых мячей), про Мексику (зрелищные матчи и битком забитые стадионы), даже многие матчи польской Экстракласы по накалу и антуражу лучше, чем к примеру те же португальцы.Но все это не значит, что необходимо ломать уже существующую программу конкурса. Все чемпионаты,включенные в конкурс, имеют ряд общих особенностей - все-таки это чемпионаты, продолжаются весь регулярный сезон, в программу конкурса включаются с первого до последнего тура, а значит у участников есть возможность отслеживать турнирную историю команд, практически всегда на матчи клубы выставляют основные составы, а во многих странах (в той же Англии), успешная игра в чемпионате страны важнее матчей Лиги Европы к примеру. А вот над чем мне кажется следует подумать,так это над наличием в конкурсе матчей на кубок страны или на кубок лиги.Эти матчи в конкурс попадают от случая к случаю, там представлены далеко не сильнейшие клубы, да и представители сильнейших лиг часто играют полу резервными составами и непонятно какие задачи в этих турнирах решают.Поэтому говорить о предсказуемости матчей с участием Чезены, Кордобы или Алькоржона не приходится. Вот над кубковыми турнирами все-таки следует подумать.
  0
Чемпионшип - лига деревях. Однозначно исключить! Добавить Сегунду.
  -1
Я за исключение Чемпионшипа вместе с кубками.
  +1
Чемпионшип наряду с чемпионатами Турции и Италии,самые продажные и договорные,отсюда и тяжёлая предсказуемость результатов!Европейский чемпионат чемпионату рознь,та же Голландия или Бельгия не топовые чемпионаты,на них нет больших прогрузов,отсюда и очевидные результаты в них,за исключением Бельгии в этом сезоне(я про Зюльте-Варегем),в Голландии тоже всё ясно.Я не против Чемпионшипа,но хочется знать или понять,чем он лучше чем любой другой чемпионат Южной Америки(Бразилия,серия А и В,Аргентина,тоже две лиги,Колумбия,Чили,Эквадор,Парагвай,Венесуэла,Уругвай и т.д.Мы хоть и живём в Европе,но это не значит,что должны зацикливаться только на ней!Мне всё равно,что угадывать Чемпионшип,что считать фантики,которых у дурака много,просто не мешало бы привнести в конкурс разнообразия,ну и по возможности повысить призовые на 50 долларов,так сказать,чтобы ощутимее было в кармане,в случае выигрыша)Спасибо за внимание,рад был общению)
  -1
Всем привет! Я понимаю многих, особенно тех, кто говорит, что чемпионшип слишком непредсказуемый турнир и результаты противоположны турнирному положению команд. Сам прекрасно это вижу, но считаю, что нужно оставить его. Если убирать, то какой чемпионат вместо него ставить? На самом деле интересный турнир, все таки график у клубов повышенный. Здесь ввиду такого длинного и тяжелого сезона у команд в отличие от клубов высших лиг Европы, включая АПЛ нет длительных победных или беспроигрышных серий. Все таки 46 туров и Кубок Англии, плюс Кубок Лиги. Давайте не будем строго судить, я бы не прочь смотреть Хотя бы 2 матча этого турнира в прямой трансляции. Насчет продажности не смею судить, но я думаю, что англичане не такие люди....нет, не верю) Всем спасибо)))
  +1
Петросян из тебя, прямо сказать, никудышний... Или никудышняя... Сходите, девушка, в салон красоты или по магазинам... Может Вас попустит..
  -2
Ладно,не хорошо пожилых обижать,так воспитали.Добра тебе,брат!!!
  -3
И тебе не хворать!
  +1