Войти
18:29 28.03
Январь-февраль 2017
Soccer365.ru
24 января 2017, 4:50
Данная тема создана для публикации новостей по конкурсу, оповещений по ошибкам/недочетам в расписании матчей, а также ваших предложений (по включению матчей и не только).
  +1
Ответы
http://soccer365.ru/games/666169/ Данный матч стоял в нашем расписании на 28.01 (ошибка поставщика данных), тогда как на самом деле он состоится 25 числа. Чтобы избежать спорных вопросов по этому матчу, мы приняли решение его исключить из январского этапа.
  0
у Predators этот матч засчитан, может у других тоже....проверьте, пожалуйста
  -1
У него он значится как неконкурсный.

http://st1.soccer365.ru/s1/images/17_27_13/img_JcJgeVvnL.jpg
  -1
Лидс- Ноттингем 2:0 входит в конкурсный прогноз, так почему у меня не засчитан и в конкурсных не значится, только в общих прогнозах?
  0
Про это написано в сообщении выше
  0
спасибо.всё понятно.
  0
Добрый вечер.У меня вот такой вопрос,а будут ли победителям конкурса прогнозов(ну первым пяти хотябы),выделять некую авторскую колонку ,где бы эти прекрасные прогнозитсы радовали бы нас аналитикой и помогали хоть немного разбираться в футболе мне бы очень инетерсно былобы проникнуться мыслями этих прекрасных людей.да и нетолько мне я думаю многим на этом сайте былобы это интересно
  0
Пользователи уже имеют возможность оставлять текстовые комментарии к прогнозам.
  +1
А неплохо было бы первых 5 победителей обязать оставлять комменты к матчам на следующий месяц! Они же получили призовые, пусть отрабатывают.
Конечно, трудно откомментировать все, пусть хотя бы 10%, если к 25 числу допустим комменты не наберут, то на конец месяца прогнозы не принимать . Как предложение?
  -3
Ну, честно говоря, не очень. Мы старались сделать конкурс максимально простым - без регистраций в БК и выигрышей путем перечисления на счет в БК и последующего отыгрыша, как делают многие. Выиграл - получи. Ваше предложение уже вгоняет человека в какую-то "обязаловку", чем портит изначальную простоту и привлекательность.
  +8
Победители декабрьского конкурса 1е место Александр - 0 комментов, карма 0; 2е место drongudron - 0 комментов, карма 0; 3е место ПАВЛОДАР - 0 комментов, карма 0. Ноябрьский конкурс: 1е место milkin - 2 коммента, карма 2; 2е место niko - 2 коммента, карма 0. Октябрьский конкурс: 1е место соккер бест - 2 коммента, карма 0, и т.д.
Если вам интересны такие победители, то я пожалуй предпочту оставлять комменты на других сайтах, а вы плодите идиотов и дальше.
  -2
По Вашему в конкурсе должны выигрывать люди с кармой 20 и 154 комментариями?) К чему данный "пассаж"?

Текстовые прогнозы пользователи (в т.ч. и лидеры) оставляют исключительно на добровольной основе. Мы не можем "заставить" их это делать. Кто-то приходит на сайт смотреть матчи, кто-то пообщаться в чате, кто-то посмотреть повторы голов. А есть и такие, которые приходят ради участия в конкурсе. Каждому свое.
  +2
Последний абзац порадовал особенно концовка,только тут это почетные прогнозисты,хотя я с вами согласен.
  -1
Унылую Премьер Лигу на февраль зачем опять включили? Там что-то изменилось в лучшую сторону?
  0
Убрали. Просто слегка подзабыли за время паузы, что она вне конкурса)
  +4
Откуда взялся в прогнозах сегодня матч КПР? Вы только узнали, что они играют??? По правилам его надо убирать...
  -6
Организаторы конкурса, смотрите расписание по myscore.ru !
Опять в конкурсе на 30 января стоит перенесенный матч Мориренси - Фиренси !
Они играют 2 февраля.
  +1
Уже все перенесено. Поставщик статистики исправил дату матча.
  -1
Не кажется ли Вам, что английский чемпионшип занимает очень много времени и сил у игрока и влияет на его статистику и рейтинг (особенно, для тех людей, кто им ввообще никогда не занимался. Там игр куча и команд и кто есть кто, пока выяснишь, наделаешь столько много ошибок по прогнозам).Это всё-равно, что выбирать кота в мешке. Потом и без него было нормально чемпионатов. Я бывает по 3-4 часа провожу времени, чтобы не ударить в грязь лицом по ставкам. Не получается, если не знаешь чемпионата. Да и игр, повторюсь, и без них, как пятница, суббота и воскресенье-вешайся или не играй, а это понижение в рейте.Зачем тогда спрашивается вообще играть,если игры пропускать?! Я вот всё боюсь вступить в февраль, потому как посмотрел расписание-кошмар, опять окунаться в эту бездну; мурашки бегут по спине_)))))) И вообще , нельзя ли расширить кругозр событий за счет других видов спорта, убирая проходные и никому ненужные игры по футболу или это чисто футбольный сайт? Спасибо за внимание. Надеюсь народ не сразу станет минусовать, ведь в моих словах есть доля правды.Надеюсь на понимание_)))))))))
  +7
Особенно занимательно предложение убрать чемпионаты от человека, который здесь не делает ставок.... Без обид.
  -3
Я их устал делать, ведь начинать надо с начала месяца и не бросать это дело,играя до конца месяца, а тут еще чемпионшип через день.
  -1
Нууу, не через день))) Бывает-через два-три))) Да что там сложного сделать прогноз?
  -5
...но предложение убрать чемпионшип не лишено своей привлекательности.. ;) по крайней мере, можно было бы провести новое голосование по включению этого чемпионата в конкурс.
  +1
Добрый вечер! Вопрос администрации сайта.Прошу пояснить по какой причине у меня отсутствовала возможность сделать прогнозы во вкладке "Конкурс прогнозов" в ночь. с 31.01.2017 на 01.02.2017. за 2,5 часа до начала матчей.Доставленные неудобства я оценил.Заранее признателен за ответ.
  -2
Добрый день. Подскажите, каким образом и к кому можно обратиться по поводу выплаты? Участвую недавно в конкурсе, поэтому еще не знаю этих нюансов
  -2
привет.. кто знает каким образом выдают победителям деньги?
  -2
Всем призерам приходит на почту письмо с дальнейшими инструкциями. Если его нет, то проверьте папку "спам". Если и там его нет, то пишите на inbox@soccer365.ru
  +1
А че африку убрали,надо было до конца гадать,не красиво получается
  -1
Убрать шип надо,чем он так интересен? Зачем вторая лига вообще?
  -4
Чемпионшип и кубки надо помоему убрать.
  0
Поддерживаю,чувак
  0
в январе занял 20 место, где могу оставить свои данные- чтоб получить выигрыш?
  -2
Ребята больше не ставьте победу скрупным счетом на такие команды как Ман Сити Боруссия Д Ливерпуль Арсенал Милан Валенсия Спортинг Л ПСЖ Бенфика и еще .....
  -1
кубок предлагаю как футболфане
  -2
Редакция подскажите по-секрету мне,как выиграть турнир? Уже 4 месяц угадываю и не угадываю никак))) Ставлю 1:1, а на 94 минут гол и 1:2 ну как это называется? )))
  -2
Ставь 1-0 на домашние команды если в таблице близко друг от друга ставь 1-1 так делают тру победители и великолепные прогнозисты.
  +1
А смысл тогда от таких прогнозов???Я не ощущаю в таком искусстве индивидуальности. Тогда сделали бы за угаданный счёт скажем больше 4 голов - 10 баллов. То есть всё что больше 4 голов, например 3:2, 4:1, 5:0 и т.д. награждалось бы 10 баллами,а не 5, как сейчас. За 4 гола было бы чуть меньше баллов от 6 до 8,а то почти все лепят 1:0, 1:1 вот тебе и прогнозирование....(((
  0
Тут неоднократно поднитмали темы по поводу этого,уже очевидно,что при данной ситеме побеждают ну как это помягче выразиться мутные персоонажи короче,но администрации главное массовость а не умения игрока поэтому эту систему и нетрогают а то что из 20 победителей 19 проставляют все по 1-0 их не особо волнует.,дальше будет еще больше таких персоонажей.
  +2
Самым бы эпичным было бы если в декабре победил бы Паша который все ставил 2-1 на домашку,это былобы венцом идиотии.
  +2
Я тоже за вычеркивание точного счета это дичайшая лотерея,ни один сайт ,которые специализируются на прогнозах,недают точный счет потомучто это ЛОТЕРЕЯ,я тоже хотябы за тоталы больше или меньше.
  +3
Это называется невезуха и поверьте, такие вещи происходят практически у всех.Значит надо еще больше стараться.
  +1
Добрый вечер.В конкурсе за сегодня 05.02.2017 давал прогноз на матч Чемпионшип Брентфорд-Брайтон 1:1,а они сыграли 3:3,но мне очков за него не начислили.Почему?
  -1
Ближе всех был - 2:2 стояло.
  0
Сделан пересчет по проблемному матчу Брентфорд - Брайнтон.
  0
Поддерживаю
  0
надо карать тех ,кто постоянно ставит 1:0, или 2:1, и на оборот. А, то какая то угадалка , а не конкурс.Решили урвать не вкладывая, и просто накопить очки.Здесь надо думать решать рисковать, а не тупо во 1:0 2:1, где 2:2 или 3:1 ,3:2, 4:1? Касается этих милых людей! Давайте предпримите что нибудь на этот счет многоуважаемая администрация и дирекция.
  -3
Поддерживаю вас уважаемый в вашем благородном порыве,пора уже что то делать с этой несправедливостью.
  -1
я конечно дико извиняюсь ,но ведь ты так же ставишь !)
или по твоему раз на 20 матчей поставить 3-1,это уже не считается !?
  -2
ЭТО НЕ ПРАВДА УВАЖАЕМЫЙ.
  -1
Видишь как фрики массово возбудились и как маленькие детишки свои минусы лепят,ненравится им правда знают что полные нули лишь на этой системе и выезжают ну ничего справедливость восторжествует.
  +1
Формат конкурса до конца текущего сезона меняться не будет. Какие-то глобальные изменения возможны летом, в межсезонье. Если у вам есть какие-то предложения, то давайте, мы их будем накапливать и думать, как лучше поменять формат конкурса (были ранее предложения о смене начисления очков). А пока это выглядит так: давайте запретим ставить на счет 1:0 и 2:1, а что дальше делать непонятно.
  -3
Во это хорошо,спасибо,что хоть и в отдалении,но рассматриваете возможность смены формата,думается найдутся толковые люди со свежими предложениями.
  +1
двое уже есть, кто больше?
  0
Всем привет! На самом деле менять формат конкурса в середине сезона самое неуместное, что только можно придумать.Есть правила конкурса и они едины для всех участников.Никому не запрещается делать любой прогноз на любой матч в т.ч. и варианты 1-0 или 2-1. Если считаете, что таким образом можно выиграть, поступайте ровно так же и выигрывайте. Но скорее всего эти дебаты больше основаны на обычнойчеловеческой зависти, вызванной успехами других участников.Формат конкурс (в части присутствия вариантов ТС-все-таки это немного лотерея) возможно и нужно корректировать,но не в середине сезона.
  -1
Ну началось все эти разговоры про зависть в ход пошли,кому завидовать то болванчикам и профанам?Почитайте вверху там вроде здравый вопрос а смысл если 3000 человек будут сидеть и ставить все исключительно по 1-0.может просвятите?
  +1
Всем привет!
Во-первых-если 3000 человек посчитают самым приемлемым вариант 1-0, кто вправе ограничить их в возможности выбрать именно его, и главное зачем это делать?
Во-вторых-Вы можете называть других участников конкурса "болванчиками и профанами", в конечном счете это вопрос воспитания. Могу озвучить свое мнение-считаю уровень конкурса весьма высоким, не вижу среди его участников лиц,, на которых можно вешать подобные ярлыки, буду стараться выступить в конкурсе как можно успешнее, в т.ч. и выбирая исходы 1-0 и 2-1, чего и другим желаю..
  -3
Эх господа (прогнозисты прогнозисты),боитесь поставить 2,3 мяча, тогда гоните все по минимуму и дай Бог все совподется на милость вашу.В чемпионшипе как раз забивают в изобилии мячей. И в испанском и в английском, итальянском и также во французском полно крупных и феерия голов. Делайте как хотите. Но не в коем случае не называйтесь прогнозистами. Я не заставляю и не агитирую что вам делать, просто если здесь так уж собрались прогнозисты, прогнозируйте , а не устраиваете детский сад и бездумье .
  +1
Матчи 1/4 Кубка России не будем добавлять?
  +3
Спасибо, добавили
  +1
Спасибо всё интересно.
  +1
Пора бы матчи на март добавить.
  0
К примеру: "осталось матчей 27 из 325". В Этой строке было бы не плохо добавить пропущенные. То есть игрок который по тем или иным причинам не сделал прогноз будет видеть количество пропущенных конкурсных матчей. Выглядеть это будет так: осталось матчей 27 из 325 пропущено 31. Спасибо за внимание.
  +1
Я просто за. Молодец за хорошее предложения.
  +2
Вот какого фига котяра у меня лайков отобрал?
  -1
Комментарий удален
Спешим ваз расстроить, мы просто его забыли добавить
  -6