Войти
00:01 24.04
Как пережить стресс после проигрыша?
NLion
18 января 2016, 10:57
Проигрыши, всякие неудачи всегда вызывают много негативных эмоций, с этим нужно уметь справляться каждому человеку. А кто увлекается азартными играми, тот всегда имеет дело с этим. В теме предлагаю, поделится советами, опытом преодоления негатива после неудач.
  -1
Ответы

Отправить
В первую очередь нужно всегда быть готовым к двум исходам в любой жизненной ситуации к удачному и не удачному исходам. Эмоции зависит от отношения человека к тому делу, которым он увлекается. Тотализаторы, ставки – это не серьезные занятия, к ним нужно относиться как игре, хобби, развлечению. Все что связано с вероятностью исходов серьезно воспринимать ненужно. Нужно понимать, что шансы 50/50. Хотя люди, которые имеют аналитический склад ума, умеют работать со статистическими данными, хорошо чувствуют себя в среде вероятностей, но это единицы. Так что в ставках, в спорте нужно всегда подготовить себя к двум исходам положительному и отрицательному, тогда эйфорию и стресс будет пережить легче…
  +5
тотализаторы и ставки почему несерьезные занятия? Разве зарабатывать деньги несерьезно?
  0
Серьезное занятие или не, решает каждый человек сам - индивидуально. Я имел, введу, чтоб легче переживать неудачу, нужно уметь менять восприятие ситуации, нужно учится контролировать его, иными словами учится контролировать поток своих эмоций в любой жизненной ситуации. В большинства, когда не проходит ставка, от человека идет большой поток негатива в сторону тренера, игроков и команды в целом. Тут нужно понимать, что они не виноваты в том, что вы выбрали такое события и оно не сыграло, вина лежит только на вас. Для большинства тотализаторы это игра в угадалки, и нужно относится к ней соответственно и быть готовым адекватно реагировать на неудачу.
  0
И ставки это больше пассивный доход, нежели основной, зарабатывать на вероятностях тяжело, тут больше зарабатываете не вы, а на вас зарабатывают…
  0
Нужно успокоиться в самую первую очередь!я в таких случаях раньше психовал здорово,не спал ночами!сейчас,когда психика закалилась,провожу время в местах,где мне хорошо на природе,даже зимой!свежий воздух,не отравленный газами,помогает снять стресс,собраться духом,улучшить мозговую деятельность и пойти в очередную атаку!найти ошибку в своём прогнозе(если он былсобственным) и не допускать более!
  +4
Мыло и веревка в помощь!
  -1
Да уж, посоветовал! Воспримем как шутку... Но все же, нужно думать что пишем, рано или поздно приходится отвечать за свои слова. А если приходят такие мысли, это значит что в человека проблемы и нужно кардинально менять совою жизнь, вплоть до смены имени…
  0
мофо плохо переживает проигрыш, просто надо быть более сдержанным
  0
Та фигня это все, меньше ставить надо как сумасшедший на все подряд.
  +5
Не делать попросту того, в чем не уверен и все будет хорошо, если не получилось что-то, то забить и переключиться совершенно на иные вещи и не подходить к этому снова как минимум неделю, но потом если подходить снова к каким-то подобным вещам, то уже более осмысленно и более просчитано!
  +3
Нажраться водки и трахнуть бабу. Не интеллектуально, но зато снимает напряг ...)
  +2
Такое снятие напряга, может привести к зависимостям алкогольной и сексуальной, лучше не доводить себя до напряга...
  0
Лучше перед сном, после матчей слушать медитативную расслабляющий музыку и приучать себя расслабляться во время матча и не зависимо от исхода оставаться хладнокровным. Вот тогда можно забыть, что такое понятие Валидол.
  -1
Надо просто попрощаться со своими деньгами после того как поставил и просто наслаждаться игрой ...
  +2
Верить и надеется что в следующий раз обязательно победим!
  -1
В ставках нужна ТРЕЗВАЯ,РАСЧЕТЛИВАЯ голова(это,в принципе,любой понимает).Будешь ставить на эмоциях или по принципу "эта команда нравится эта нет",то до свиданья своей ЗП можно сразу сказать.БЕЗ фанатизма! В таком деле это важно. Ну а проигрыши...ну нет жб,че ж теперь.Стараться на дистанции тащить в плюс - дело не легкое. Важно определить,для чего тебе на самом деле это нужно: доп доход или так..адреналина хапнуть.
P.S.И быть проще)) Ведь всё,что не убивает,делает нас сильнее! Искренне желаю всем прогресса и только позитива от ставок!
  +1