Войти
04:23 25.04
Предложение
Arman77
17 января 2017, 10:04
Предлагаю отбирать очки ,если прогноз не сбылось.Тогда будет еще интереснее,
  0
Ответы
сколько отнимать хочешь? 2? 3? 5? или все? 100 прогнозов прошли 101 - нет... все забрать нахер...
  +2
на одном из сайтов была подобная процедура, н к чему хорошему она не привела, конкурс там был закрыт из-за малого кол-ва участников, по ходу, эти минуса отпугнули игроков)))
  +15
Отнимать очки,а за последние места еще и деньги снимать!))
  +3
А в конце года худший прогнтзист переписывает хату на сокер.ру!)))
  +11
Да не, идея не очень. Считать сложнее станет, а смысл усложнять?
  +12
Пустая затея. Участники конкурса начнут пропускать сложные для прогнозирования матчи. Зачем рисковать? Следующая идея будет - установить минимальное количество матчей ( в шт. либо %) для желающих поучаствовать в дележе денежного "каравая".
  +3
как получить выигрышь?
  0
"Вам должно было придти письмо 1 января. Посмотрите в папке Спам"
  +1
Soccer365.ru -лучшие среди всех других конкурсов..Все изменения могут только ухудшить его.Учитывая,что в конкурсе практически принимает участие больше прогнозистов,чем в других,улучшит его только увеличение призовых мест.
  +6
Да да все изменения вредны,а почему спрашивается?Декабрьская победа фрика ,ой простите успешного прогнозиста))),и есть плоды в стиле а зачем менять,да и сейчас если глянуть первую двадцатку такиеже фрики,ой опять извиняюсь мега прогнозисты,ставящие все по 1-0 на домашнюю команду и типа ээ да он выше в таблице поэтому ставлю на него или этоже мю или реал но я всеравно поставлю 1-0 так как заучил лишь две цифры.Массовость это хорошо конечноже но ненадо поощрять бездумность иначе конкурс скатится в противостояние фриков,пенсионерок и малолетних девочек(против двух последних категорий ничего неимею).И пускай это предложение не идеально но чтото менять надо .
  -5
Не преувеличивай значения аналитики в прогнозировании. Часто многие аналитики говорят:"Мы разбираемся в футболе,но ошибаемся в прогнозах".Я знаю хороших футбольных аналитиков(даже среди участников нашего конкурса),но места они занимают скромные. Конкурс это просто игра на удачу,где аналитика помогает не так часто.Я не осуждаю тех,кто ставит 1-0,или 0-1.Они играют так и это их право.Разработай с помощью аналитики свой подход и опережай их и всех нас.Удачи!
  +4
Что значит - фрик? Если он занял 1 место, набрав очков больше других, он фрик?
Набери больше очков по любой системе и ты станешь победителем (фриком :) )
  +6
Смысл? многие прогнозисты перестанут участвовать!)
  +3
Конкурсы Прогнозов не нужны никакие изменения)лично мое мнение
  +6
Я тоже за. Беря даже чисто исходы, те у кого процент попадания ниже 50, будут на дне. Видно же, что многие лупят не вдумываясь. Я так же "прогнозирую" в лигах в которых ничего не понимаю, иногда получая очки и процент в них 20-40, ну это же, мягко говоря, ерунда
  -4
есть какой то смысл... только какой? сейчас очки 2/3/5(победитель/разница/точный счет), со снятием будет также, если бы очков начслялось больше, т.е если снимать 1 очко, то будет как бы система начисления 3/4/6
  0