Войти
06:52 20.04
Вам понравилось это ТО?
Ноунейм школьник
30 августа 2016, 11:05
Лично честно,мне именно понравилось.Ибо было кучу переходов в это ТО.Особенно мне понравился переход Гамейро в Атлетико Мадрид,ибо у Торреса и Гризманна появился конкурент.А вам какие переходы по душе?
  -1
Ответы

Отправить
это трансферное окно мне не понравилось, многие игрообразующие игроки ушли из боруссии, клуб решил растить "невест на выданье", купили много молодых талантов с последующей целью их выгодной продажи в другие клубы. Об игре Гамейро пока рано судить, насколько он подходит к схеме Симеоне, пока не очень что-то. Как-то так.
  -2
Ну зато мы увидим конкурецию в Атлетико,а ещё Боруссия усилилась
  0
По этому ТО можно говорить только одно... Футбол окончательно превратился в бизнес... Трансфер Погба чего стоит... Не думаю, что его футбольный талант можно оценить хотя бы в половину суммы уплаченной за него. Трансфер Халка, Джаки, Игуаина, Мане, Зане и прочих это абсурд с футбольной точки зрения... Но с коммерческой выгодные вложения, одна реклама чего стоит. Например другое приобретение МЮ - Ибрагимович это эталон трансферного искусства... И пусть Златану уже далеко за 30 мы видим насколько он хорош и достался МЮ БЕСПЛАТНО. Остальные трансферы это МАРКЕТИНГ. Мне все меньше и меньше нравится эта тенденция, потому что становится все тяжелее отличить КЛАСНОГО игрока от РАСПИАРЕННОГО. Я не спорю, что те за кого выплатили по 30-40 лимонов хорошие игроки, но ТАКИХ денег их футбольный талант явно не стоит. Любой игрок может стать звездным при должных обстоятельствах. Есть яркий пример Мареза и Варди. К сожалению сейчас становится более модно покупать ТОП игроков, а не воспитывать и растить их .
  +1
Отмечу еще один момент... Ювентус в Италии постепенно начинает себя вести как Бавария в Германии, собирая всех классных игроков своей лиги, убивая тем самым всякую конкуренцию и понижая статус турнира. Трансфер Игуаина этому яркое подтверждение. Разве интересно смотреть чемпионат, когда заранее известно кто станет чемпионом. Поэтому АПЛ и более привлекает внимания болельщиков, нежели другие лиги. Потому что 6-10 клубов борятся за самые высокие места, а не 1-2 клуба.
  +1
Куча денег на ветер) а так окно норма
  -2
Погба это второй Эммануэль Адабайор. Помню как он играл за Тоттенхэм. То встанет и стоит с даунской гримасой, то играет отлично весь матч. Хочу не хочу игра называется. Погба точная копия. Адабайор стоил 5млн. Делайте выводы..))
  +1