Войти
19:57 25.04
Баны по дружбе.
Skugarev Aleksander
16 июля 2016, 2:07
Админы сайта наведите порядок со своми модерами.
Уже надоело получать бан от школьников которым друзьям которых нельзя сказать слова.
Назначьте адекватных модераторов!
Иначе в скором времени многие покинут этот сайт.
Это не мнение 1 а мнение многих тут сидящих.
  0
Ответы

Отправить
Вчера в очередной раз прописали баны выборочно. Тоже видела это.
  +6
ППКС. Банят не по правилам, а по личным "симпатиям" и это видно всем. Падает уровень сайта из-за такого мыла в чатах.
  +9
Странная формулировка " нельзя сказать слова" я не думаю что админы раздают баны просто так потому что кто то не понравился. Скорее всего видимо в чате был негатив. На самом деле провокаторов в чате на скандал очень много. Может быть и тебя кто то спровоцировал. Я например уже в чат боюсь заходить иногда потому что инет герои в кавычках мужчины набрасываются как шакалы на ровном месте. И соответ.тем самым провоцируют конфликт. Ну да ладно я это все к тому что давайте сами себе создадим комфортные условия для общения на сайте. Прекратите быть все инет героями и набрасываться и хамить попусту на ровном месте друг другу. Я не поддерживаю что баны раздаются по дружбе. Видимо был конфликт.
  -3
И ведь еще момент не забывайте что не всегда банят админы же.. Скорее всего сами же люди в чате дают бан кармой.
  -2
Комментарий удален
Комментарий удален
бан по айпи за все свои высказывания и поведение в чате ты то больше всех заслужил и уже давно это во первых. А во вторых стань ты уже мужиком и не позорься на весь чат. Оставь меня в покое!!
  0
тебя даже сейчас читать противно!! ужас
  -2
мда..без комментариев..думаю всем все ясно
  -4
да и еще один момент..фраза "мы знаем кто ты" реально смешит меня сильно. если бы ты знал кто я то не нес бы тут чушь про мужика и тд... Те кому надо знают кто я.. Ты придумал байку какую то что ты знаешь все про меня и врешь постоянно в чате что бы заработать себе авторитет? или что я не пойму? Цель твоя какова этого вранья? да и кстати интересно в чем заключается мошенничество? Ювелир ты упал реально и оч сильно.. перестань пож-та. Да и тема то тут была немного другая создана а не для твоего выплеска гадостей.. их и в чате хватает.. вообщем всем я думаю все понятно.. На этом заканчиваю пожалуй! Надеюсь ты остановился тоже!
  -4
Комментарий удален
разговор окончен с тобой не считаю что подобные коменты достойны моего дальнейшего внимания!
  -3
ну во первых не понял а не понялА так то уж. а во вторых если я что то и отвечаю то в ответ на ваше хамство. и подбирай выражения. Надоело читать грязь в чате!!
  -3
У вас свои давние терки, но ты не редко провоцируешь конфликт. А бан дают только им. И это не справедливо. Потому что грязь за собой ты то подчистить можешь
  +2
я не могу я не админ. Они провоцируют я отвечаю есть такой косяк да.. Лучше бы промолчать. Но если ты внимательно в чате почитаешь на какой чат не зайду вечно начинаются провокации. Ну да ладно.. Каждое мнение имеет место быть у каждого! Спасибо за внимание.
  -3
Ты реальный провокатор!меня из за тебя не раз банили уже,сидишь весь такой не виноватый святой!завязывай с этим ничего в этом нет хорошего!хорош людей тянуть на провокацию...
  +1
тебя банили не из за меня не ври.. а за твой язык и ты несколько дней ко всем приставал в чате и провоцировал на конфликт. Я не святая и об этом не говорила ни когда.. Но свои баны ко мне не приписывай.. все знают тебя прекрасно и за что ты попадал туда
  -2
а то что сейчас наверху написано ты наверное тоже поддерживаешь да? посмотри сколько гадостей от человека..
  -7
Я не знаю что у вас произошло. Я знаю только, что редко бывает такое, что ни с того ни с сего нелюбовь такая сильная. Я здесь не так давно поселилась. И единственное, что я вижу -это то что сретесь вы вместе, а бан вписывают только им. Хотя все провокации и оскорбления взаимны.
  +1
ну потому что ты не давно и не видела всего вот поэтому и немного не объективно оцениваешь.. Я на этом сайте уже больше 1.5 года. Наверное ему мешаю прогнозы продавать я так понимаю.. Хотя не понимаю.. ну да ладно.. Просто я думаю показательное выступление говорящее о многом выше и мои слова тут более ни к чему. Пару раз может и провоцировала когда заходила в чат и видела что пишут про меня или оскорбляют других участников ..не могла не сдерживалась.. Но в целом не совсем согласна с твоим мнением. Если человек ко мне с добром то и я отвечаю тем же.. А вот объяснять про нашу взаимную нелюбовь даже не стоит я думаю понятно откуда она у меня взялась из высказываний выше..
  -3
Сколько наблюдала за Мерси, она в основном отвечала на провокации, только вот оскорблений с ее стороны не видела... вывод из всего делаю только один: мельчают люди и культура общения сходит на нет...если человеки изыскав повод будут дальше раздувать свое ЭГО на чьих то костях, то грош им цена... печально но факт=(
  +2
ты самая что не есть гадость отвечаю!ты сеешь тут раздор и смуту!тебя давно пора банить по Ip и вообще как только можно !
  -3
вообщем мне этот бред не интересен. приведи себя в чувства для начала а потом приходи в чат!
  -2
Да кстати я был модератором и всю эти систему скушал, банят выборочно, не по правилам, банят за то что в чате делать не запрещено, выдумывают какие то устные правила, просто дело не в модераторах, а в самом админе, так что бесполезно что либо писать и говорить...
  +7
Вы здесь вообще для чего все собрались? )))))
  -4
Peace brothers & sisters! Будьте енотами! Они такие милые)))
  +4