Войти
05:34 24.04
В гостях хорошо, а дома лучше
Ruslan_Kursk
21 июня 2016, 2:11
Добрый день всем. Хотелось бы услышать мнение и других людей касательно вылета нашей сборной с Евро-2016. А конкретно в чём причина постоянных разочарований? Физическая форма игроков, их "нежелание" играть, неверная тренерская политика, а может просто низкий уровень мастерства или лежащее проклятье?
  -1
Ответы

Отправить
Берешь метлу и метешь все и всех за порог. Слуцкий ничего не может. Его Цска стала чемпионом договоренно 100%. Нужен касательно отдельный тренер и штаб и начать сбор нормальных талантлевых сильных играков по всей России а не цска и зенит с кусками краснодара и спартака. Повтарюсь по всей стране лучших из лучших, Можно оставить лишь Акиньфеева. Другие пусть едут в фнл или ниже.
  0
Лично мне кажется, что то, что Слуцкий взял за основу сборной игроков из "своего" ЦСКА является может быть не совсем правильным с точки зрения стратегии, но с учётом дефицита у Слуцкого времени (т.к. клубные задачи с него никто не снимал) и отсутствия опыта работы в сборной (у ЦСКА уже налажены взаимодействие игроков м/у собой.) на его месте, скорее всего, ОЧЕНЬ многие поступили бы так же. Только непонятно почему команда, которая уверенно отыграла окончание отбора и первую игру с англичанами (смотрелись хуже, но НЕ ТАК но это АНГЛИЯ) так слила 2 игры с соперниками сопоставимого уровня. Очень бы хотелось посмотреть как бы он тренировал сборную, если бы занимался только ею. Но этого мы никогда не узнаем.
  +1
ИДЕТ РОСПУСК КОМАНДЫ УЖЕ БОЛЕЕ 8000 ЛЮДЕЙ ПРОГОЛОСОВАЛИ
  -2
УЖЕ БОЛЕЕ 20 000 ПРОГОЛОСОВАЛИ!
  0