Войти
09:39 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 17-й тур
2 0
Угадан счет
Сельта конечно команда быстроногая, но глядя на великолепный рывок Месси в игре с Леванте невольно убеждаешься в том, что есть еще порох и в игроках Барселоны, причем в последнее время они начинают играть всё увереннее - практически все голы у нее - это результат коллективной игры. Кроме того всё увереннее входит в игру Дембеле, да и Серхио... читать полностью
  +6
5 лет назад
Примера, 13-й тур
Ставлю на победу Барселоны. В готях играть будет очень тяжело, тем более, что Атлетико имеет самых преданных болельщиков, да и защита у Барселоны никакущая, но уж больно важны очки для нее в данном матче. Избежать гола не удасться, но все же есть надежда на Месси и Суареса, которые находятся в хорошей форме.
  0
5 лет назад
Примера, 10-й тур
Так как главных забивал не будет на поле, а активничать и рисовать игру будут в основном полузащитники, то ставлю на ничью. Похоже , что с возвращением Марсело проблемы вырастут, но с другой стороны Коутиньо очень радует, да и Альба доказал. что он в очень хорошей форме -как ловко он вынес мяч в игре с Интером прямо перед воротами! Из-за... читать полностью
  +2
5 лет назад
Примера, 4-й тур
Барселона выиграет, потому что1)Месси в форме, Дембеле в норме, Суарес тоже подтягивается, Коутиньо, Альба, Ракитич - все в норме, единственное слабоваты чуток защитники, поэтому и пишу один пропущенный гол.. 2)Барселона наверняка захочет окончательно развеять легенду о непробиваемости реального Сосъедада на их территории.
  +1
6 лет назад
Примера, 2-й тур
1 2
Угадан исход
Дома и стены помогают, но судя по настроению реальных, на этот раз они сливать матч не собираются, о чем говорит даже выбор основы - практически все основные игроки будут на поле. Но Жирона мне нравится, нравится своей наглостью, она чем-то напомнила Лестер в прошлом сезоне, надеюсь, что и в этом ее уровень останется таким же высоким.
  0
6 лет назад
Примера, 36-й тур
Ставлю на Барселону не только потому, что Мадрид собирается играть в неполную мощь. копя силы на финал ЛЧ. Барселона тоже вряд ли будет сильно напрягаться, но азарт классико распаляет самых спокойных по характеру игроков. Оба клуба все равно будут азартно доказывать свой уровень. Месси забьет обязательно, он любит забивать реальным, связка... читать полностью
  +4
6 лет назад
Примера, 26-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Ставлю на Жирону, хоть эти ребята и подустали после боя с Барселоной. Но в этой команде есть стремление к победе, они не отсиживаются в штрафной, а быстро атакуют и контратакуют, постоянно двигаются. Насчет защиты -Эспиноса отлично прикрывает ворота, в нападении и Протугез хорош, и капитан команды Гранель добавить может волнений игрокам Сельты.
  +1
6 лет назад
Примера, 21-й тур
3 0
Угадан исход
Ставлю на 3:0. Алавес конечно не так прост, как кажется. Мы ведь все помним потерю очков на матче с этим клубом, не давшую в итоге Барсе занять ее первое место в Примере. Но Барселона -это Барселона, весь основной состав на ногах, что очень радует, игра в родных стенах, так что конечно же я ставлю на своих любимцев. Тут в принципе я хочу еще раз оценить именно игру Коутиньо.
  +1
6 лет назад
Примера, 21-й тур
Просмотрев результаты матчей и готовность игроков, я поставлю на ничью. Реал очень нестабилен, прыгает как на батуте по показателям, да и играть будет в гостях без поддержки родных стен. Валенсия в свою очередь что -то совсем начала сдувать позиции защиты, но надежда у меня на то, что родной стадион и поддержка своих фанатов придаст мышам... читать полностью
  +3
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Не сомневаюсь в победе Севильи, но единственное. что игроки , увлекшись, могут пропустить гол от Марибора, которого будут ждать все болельщики этого клуба на своем стадионе. В принципе словенцы аутсайдеры, но как мы знаем, даже с такими соперниками расслабляться грешно, слабых на ЛЧ попросту нет, и Ясмин вполне может порадовать своих фанатов хотя бы голом престижа..
  +1
6 лет назад
 « 123 »