Войти
12:42 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 15-й тур
1 2
Не угадан
Ювентус вообще редко забивает больше 2 голов в Серии А, по этому "Старая Сеньора" любимая команда ТМщиков. Но вот Лацио не даст туринцам расслабится, дома, ребята, за последние 3 матча набили 11 голов. Сложный для прогноза матч, конечно, в плане ТБ или ТМ, но все же я бы взял ТБ 2.5. Оз тоже смотрится отлично.
  +2
4 года назад
Лига 1, 17-й тур
3 1
Угадан исход
"Команда Головина" - Монако, выступает в последнее время не плохо, очень хочется видеть их в еврокубках в следующем сезоне и какую никакую стабильность. Амьен... О ужас, в трех последних матчах пропустил 11 (!!!) голов, причем в соперниках не было не ПСЖ, ни Марселя, ни даже бедового Лиона. Монако до сих пор испытывает небольшие трудности с... читать полностью
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Матч, который по накалу ни разу не уступает испанскому Эль-Класико. Хоть Манчестер Юнайтед и показал неплохую игру против Тоттенхэма, но все же я больше склоняюсь к везению, чем к выправке ситуации. Боюсь тут дело пахнет разгромом. Взять больше 2 голов Манчестер Сити верная ставка. Можно взять и гол МЮ, конечно, если очень любите риск)
  +3
4 года назад
Примера, 16-й тур
1 0
Угадан исход
У Гранады последнее время дела вообще пошли не очень. Даже не знаю в чем причина, в начале чемпионата, думал, смогут бороться за Лигу Европы. Ситуацию надо срочно исправлять, и, одним из первых шагов должна стать домашняя победа над Алавесом, который штормит. Голов, скорее всего, много не будет. Счет может варьироваться в разные стороны от 1-0, до 0-1. Но я бы отдал преимущество хозяевам.
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
1 3
Угадан исход
Ох, Ливерпуль, Ливерпуль, отличный ход набрала команда гения Клоппа. Я даже не представляю кто в Европе сейчас их остановить может. Точно не бедный Борнмут. Хотя гол дома забьют, скорее всего. Взял бы тут ОЗ, ну или ИТБ2 (2.5). Разгром гарантирован, особенно в свете того, что в ЛЧ уже все задачи решили и можно отдыхать, а в АПЛ отдыхать никогда нельзя, каждый гол на счету)
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 12-й тур
Обе команды отлично показывают себя везде, где только можно. И в чемпионате, и в кубке, и на евроарене. Свои задачи до весны в ЛЧ они уже выполнили. А эта игра будет чуть не решающей в борьбе за чемпионство. Никто не захочет уступать, и , я думаю, никто не уступит. Раскрытый матч и много голов. ОЗ+ТБ 2.5. Но не рискну поставить на победу... читать полностью
  +3
4 года назад
Примера, 13-й тур
1 3
Угадан исход
Реал прибавил в последних играх. Уверено разобрался с Галатасараем, но дама. В гостях Реал показывает ужасную игру до сих пор. Но хочется верить что этот позор рано или поздно закончится ( и не придется убирать Зидана с тренерского мостика). Надо начинать сейчас, в игре с Эйбаром, продолжить хайп после Галатасарая.
  +6
4 года назад
Бундеслига, 11-й тур
Обе команды находятся не в лучшем расположении духа так сказать. Хоть и на европейской арене выступают отлично. У Боруссии группа сложнее и к матчу с Баварией она подойдет в более лучших кондициях, так как много играла с топ соперниками и привыкла к этой кухне, у Баварии же проблем выше крыши, не считая неудачного чемпионата, своей игрой они... читать полностью
  +4
4 года назад
Премьер-Лига, 4-й тур
Ахмат сейчас находится в ужасной форме. Последние 2 матча против Урала и Рубина, которые "возили" команду из Грозного как могли - это подтверждают. Оренбург же играл с лидерами чемпионата все 3 свои первые игры, и смотрелся более менее достойно, хоть и проиграл все матчи. 2 выезда - 2 выездных гола. Дома, пока что, забить не получается.... читать полностью
  +5
5 лет назад
Суперкубок, финал
Конечно всегда трудно прогнозировать первый матч сезона. Но, если исходить из предсезонок, то Сити смотрится гораздо лучше Ливерпуля, который завалил последние свои 4 матча. Хотя и у самого Сити было 2 матча не с самыми сильными соперниками. Минимальная победа Сити и ОЗ - хорошая ставка, как по мне)
  +3
5 лет назад
 « 12345 »