Войти
10:29 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Вторая лига - Дивизион Б, группа 4, 2-й тур
Добрый день дорогие товарищи. Встречаются считаю не равные команды, хоть Амкар и вылетел из серебра но там разлёт очков был минимальным. В первом матче было много атак и только сыгрывались. Думаю сегодня покажут упорство и забьют как минимум 2 гола. Соперник у Амкара тока поднялся в эту лигу и смогут удержать постоянные атаки? Амкар будут... читать полностью
  0
1 час назад
Кубок России, элитный групповой раунд, 2-й тур
доброго дня всем любителям ставок. Кубковые матчи вообще вещь мутная и уж тем более когда играют такие команды как Ленинградец и Чертаново. Обе команды не блещут громкими победами, а Чертаново вообще медленно и неумолимо сползает в более низшую лигу. Ожидать тут много голов я как то не верю, кто первый забьёт тот и будет молодец. Возьму... читать полностью
  0
4 года назад
Чемпионат Европы U21 - квалификация, групповая стадия
Добрый вечер любители футбола. Встретится молодёжь Польши и России, не знаю откуда у поляков такая ненависть к нашей стране и поэтому будет много фолов и жк. Думаю и без кк не обойдётся. Но по классу Россия конечно сильнее, если судьи не будут помогать кому то, то вижу тут победу на классе ноль два. Ну и то что всё таки молодые будут часто... читать полностью
  0
4 года назад
А-лига, 25-й тур
Добрый день любители чаек и австралийского футбола. Сидней идёт с большим отрывом и в принципе ему ничего не нужно, но раз показывают по матч тв то думаю будет много голов(шутка). Думаю тб 2,5 пробить должны. Можно взять просто п2, но как-то рискованно . Как вариант ставка гонка до 2 голов к2 тоже неплохо. Но и углы и жк тут тоже будут присутствовать.
  +2
4 года назад
Высшая лига, 8-й тур
Добрый вечер всем. Наконец то солнце кругом и футбол. Фаворитов тут не вижу, но Слуцк мне видится победить должен. Могут и нули сгонять, но в нынешней ситуации все изголодались по голам. (Весь мир их смотрит). Можно взять в пресс углы и жёлтые карточки. Но я почему то решил взять п1 , хочется верить.
  +1
4 года назад
Высшая лига, 7-й тур
Добрый вечер господа лудоманы. Шахтёр тут фаворит, да ещё и дома. Не думаю , что будет разгром. Победят, парочку думаю закатят. Можно жк взять, предвижу много фолов. Можно рискнуть и взять победу к1 с тотал меньше 2,5. Можно взять углы, точнее тм углов. Обе забьют брать рискованно, но никто не отменял пенки.
  +1
4 года назад
Высшая лига, 7-й тур
Добрый день всем и с праздником первого мая. Что тут я ожидаю? Думаю осторожная игра от обороны. а как следствие мало голов. Больше склоняюсь, что будет тс 1-1 но не факт что хозяева смогут забить. Судьи в помощь и пенки ещё никто не отменял. Хорошая ставка -Энергетик не проиграет и тотал меньше 2,5 или 3,5 кто волнительный. Ждём игру и сидим дома.
  +1
4 года назад
Высшая лига резервистов
Доброе утро господа лудоманы. Позволю себе предположить, что лидеры дома будут не просто выигрывать а наслаждаться игрой и всё у них будет получатся. Пропустить фавориты не смогут лишь по той причине, что просто мячом будут владеть всё время и "поселятся" в штрафной гостей. Можно взять оз нет в пресс и жк п2 , гости будут фолить, чтоб хоть как то уменьшить количество забитых голов.
  0
4 года назад
Кубок Беларуси, 1/2 финала
2 0
Угадан исход и разница
Добрый вечер всем, кубковые игры такие непредсказуемые. Но предположу, что всё таки Шахтёр захочет поиграть в финале. Играть будут сразу в атаку, гол в первом смотрится хорошо. Если Шахтёр пропустит то может и руки опустить или ноги как правильнее. Но сильно надеюсь, что всё пойдёт по плану и будут играть аккуратно от обороны и смогут забить парочку голов.
  +1
4 года назад
Высшая лига, 6-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Добрый день любители футбола . что ещё делать в самоизоляции как не любоваться футболом, которого в мире то осталось пока единицы. Не будем тут ждать много голов, думаю будет скромное тс 1-0. Будет борьбы много, можно ожидать много угловых и жёлтых карточек. Будем наслаждаться футболом и ждать когда наши косолапики начнут играть.
  0
4 года назад