Войти
09:10 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Первая лига, 22-й тур
Карабюкспор терпит крушение уже второй сезон кряду. В это трудно поверить, но команда последний раз набирала выездные очки 25 августа 2017 года, еще в рамках Суперлиги! Финансовые трудности печальным образом отражаются на этом клубе. Карабюк идет на последнем месте, имея отрицательный баланс очков. Придется им снова проиграть.
  +16
5 лет назад
Эредивизи, 22-й тур
5 0
Угадан счет
После обиднейшего поражения от мадридского Реала в рамках Лиги Чемпионов Аяксу необходимо отвести душу и выплеснуть всю негативную энергию на внутреннем чемпионате. Соперник подвернулся что надо, замыкающая таблицу Бреда, будет просто уничтожена на Арене Йохана Кройфа. Как говорится, Бреда попала под раздачу.
  +17
5 лет назад
Примейра Лига, 22-й тур
Порту полны решимости доказать, что последние игры не сбили их чемпионский настрой. Домашние трибуны безусловно им должны в этом помочь. Что касается Сетубала, то команда уже три месяца не знает вкуса побед и явно находится не в лучшей форме, так что проблем у Порту здесь не должно предвидеться.
  +6
5 лет назад
Серия А, 24-й тур
У Ювентуса намечается сложный выезд в Мадрид к Атлетико в рамках Лиги Чемпионов. Но это не значит, что нужно уже полностью сконцентрироваться на предстоящем матче еврокубка. Необходимо брать свои дежурные три очка в чемпионате, и с хорошим настроением готовиться к Атлетико. Фрозиноне соперник подходящий для победы на классе.
  +8
5 лет назад
Серия А, 23-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Сложный отрезок был у Лацио, игры с Наполи, Ювентусом и Интером заставили изрядно попотеть римлян. Но сейчас наступил черед двух релаксирующих матчей, в которых Лацио обязано брать шесть очков. Фрозиноне уже был обыгран, теперь черед победить Эмполи, который на выезде мягко говоря не блещет.
  +3
5 лет назад
Примейра Лига, 12-й тур
5 0
Угадан исход
После того как Порту проиграл Бенфике 7 октября, команда на протяжении двух месяцев одержала десять побед подряд, уверенно выиграв свою группу в Лиге Чемпионов и укрепилась на первом месте в чемпионате Португалии. Не вижу никаких препятствий, чтобы эта прекрасная серия прервалась в матче пробуксовывающим в выездных матчах Портимоненсе.
  +4
5 лет назад
Эредивизи, 15-й тур
У ПСВ была ужасная прошлая неделя. Мало того, что в Лиге Чемпионов после проигрыша Барселоне команда лишилась всех шансов на евровесну, так еще и в чемпионате потеряла первые очки, позволив Аяксу приблизиться на расстояние вытянутой руки. В предстоящем матче ПСВ нужно взять себя в руки и добиться уверенной победы.
  +3
5 лет назад
Лига 1, 34-й тур
Чемпионат Индонезии подходит к концу, сегодня будут сыграны матчи последнего тура. В данном противостоянии главный претендент на чемпионский титул Персия Джакарта сыграет в домашнем матче с Митра Кукар, которая на выезде показывает удручающие результаты. Все ждут победу Персии, думаю эти ребята не подкачают.
  +3
5 лет назад
Лига 1, 14-й тур
5 0
Угадан исход
Очередной домашний матч ПСЖ и очередной раз мы ждем яркой и результативной игры от парижан. ПСЖ в родном чемпионате не имеет конкурентов, двигается уверенной поступью к своему чемпионству, обыгрывая все команды на своем пути. 13 матчей и 13 побед. Ждем и сегодня победу, причем с крупным счетом.
  +4
5 лет назад
Серия А, 13-й тур
5 0
Угадан исход
Не так давно Ювентус перед очередным туром Лиги Чемпионов оконфузился в домашней встрече против Дженоа, сыграв вничью, и потеряв первые очки в чемпионате. Думаю, что в этот раз туринцы сделают правильные выводы и подойдут к отчетной встрече со всей серьезностью и нанесут сокрушительное поражение.
  +3
5 лет назад