Войти
03:59 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Premio854

Регистрация9 апреля 2016
ПолМужской
Карма7 
Сообщения в чате1642
Комментарии8
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 20-й тур
Бааабаааахх!! Всем привет)) Думаю тут явно будет голевой бум, очень весёлый должен матч получится!) Две команды борющиеся за выживание - что может быть круче?)) так что мы с вами тут увидим не один гол, уверен)) Результативная победа Ньюкасл Юнайтед, ну и Эвертон один-то гол должен дома оформить. Peace!
  0
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
В Турции будет как всегда жара, уж больно дикие там болельщики и не хотел бы я с ними сталкиваться...)) Так что они явно погонят Сарай упэрод и одну банку он положит точно, а там уже как Бог на душу положит)) Барса во главе с Траоре и Обумеянгом тоже явно заклепает разок. Так что пацаны мой прогноз тут результативная ничья и серия пенальти) Было бы зрелищно и круто!
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 29-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Конте ацтой. МЮ дома должен забирать. Возможна результативная ничья. В общем думаю при любых раскладах МЮ тут не проиграет, а Роналду скорее всего забьет) Хотя тут конечно МЮ может и типо загаситься, типо готовясь к ответному матчу лиги чемпионов и всё такое, тк очевидно он для них будет гораздо важнее. Что ж, посмотрим, на что способен физрук Рагнек)) Black Lives Matter!
  +2
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Последние прогнозы
Нет данных