Войти
04:13 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 0
Угадан счет
Лацио не играл от слова совсем. Что бросилось в игре прошлой это то, что как только во втором тайме Лацио начинал двигаться в штрафной феенорда был пожар. Во втором тайме игроки Лацио умудрились не реализовать 2 момента. Да, феенорд победил в первой игре , но впечатления не произвел, колхоз колхозом. Дама Лацио так играть не будет и возьмёт три очка
  +3
5 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
По мне тут феенлрд не фаворит. Голландский чемпионат в отличие от итальянского очень слабый. Да, Лацио начал чемпионат неровно, но команда умеет собираться в нужный момент и делать результат. Это как раз тот момент , когда нужно брать три очка и занимать твердое второе место в группе, хотя вполне можно и первое, мадридский Атлетик не безгрешен. Взял победу Лацио!
  0
5 месяцев назад
Премьер-Лига, 8-й тур
Смотрел все матчи Ростова с самого начала сезона. Команда играет хорошо, создаёт моменты, но вот реализация их практически нулевая. Команда , в большинстве матчей контролировала ход игры , прессинговала, но добиться положительного результата не смогла. По мне в этом матче Балтике ничего не светит, тут Ростов должен заканчивать свою проигрышную серию и брать три очка. Верю в Ростов!
  0
6 месяцев назад
Серия C, групповая стадия, 1-й тур
Тут первый тур , начинают команды всегда тяжело и входят в форму до 4 тура , поэтому голевой феерии я бы не ждал. Сейчас главное не терять очки и стараться почувствовать игру. По мне команды будут пытаться забить, но форма не позволит. Поэтому разойдутся боевыми 0-0. Может сыграют 1-1 но это маловероятно. Основное время ничья.
  +2
7 месяцев назад
Лига 1, 24-й тур
Считаю, что после матчей прошедших сегодня , тут голов не будет, да и матч тут, можно так сказать , за первое место. Команды будут играть окуратно с минимумом риска. Терять тут очки не захочет никто. Поэтому не жду в этом матче голов. Этот матч для тмщиков , кто любит брать Оз и Тб обойдите его стороной.
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
0 0
Угадан исход и разница
Обе команды показывают антифутбол. Если честно, даже не знаю за счёт чего обе команды могут победить. Прибавить в игре они не в состоянии, потому что играют на пределе своих возможностей. По мне это один из самых странных чемпионатов по качеству игры. Иногда даже закрадываются мысли, что все решили до начала чемпионата . Красивого футбола не жду они на него не способны.
  +4
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
По мне это будет матч , который снимет все прогнозы на чемпионство сборной Аргентины. Мексика должна удивлять, состав очень неплохой. Жду победы мексиканцев. Надеюсь Месси после этого матча завяжет с футболом и уйдет на пенсии досрочно. Надеюсь , что из группы они не выйдут. Дания - чемпион!!!!!!!!!
  +31
1 год назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Середняк принимает на своем поле одного из претендентов на чемпионство этого сезона. После этого матча , Криштиану Роналду уйдет на пенсию, Салах станет играющим президентом Египта , а мяч официально по знают квадратным. Этот матч решит судьбу мира и оставит пацанов, верящих в мю , без денег. Ливер тут накидает!
  +3
2 года назад
Примера, 7-й тур
Почему я думаю что тут будет ничья??? Да, все потому , что это игра двух крепких серядняков примеры. Команды показывают невзрачный футбол, лидеры команд разучились играть в футбол, да и личный эгоизм просто зашкаливает. Да же смотреть этот матч не советую. А ведь были времена , когда смотреть было одно удовольствие...
  +2
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Сложная группа у Локомотива, но и у Локо состав подобран ни чуть не хуже чем у остальных команд, есть замены на каждую позицию, что дает определенные шансы на успешное выступление! Атлетик гранд, но и гранды иногда проигрывают, я склонен , что Семин понимает важность набора очков в каждом матче и постарается отобрать у матрасников очки, даже... читать полностью
  0
4 года назад
 « 1234 »