Войти
14:48 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Бундеслига, 10-й тур
2 3
Угадан исход
Приветствую всех любителей бундеслиги. Сегодня нас ждет интересный матч от этих команд, фаворитом данной встречи является конечно Вердер потому что эта команда сейчас на ходу и радует всех своей игрой и голами, но в данном матче все же думаю что будет победа за гостями, считаю что пора прервать их плохую игру и порадовать своих болельщиков победой!
  +2
1 год назад
Премьер-Лига, 1-й тур
1 3
Угадан исход и разница
Добрый вечер любителям АПЛ и хорошего футбола)) Сегодня нас ждет начало чемпионата и первый матч начнется с Арсенала. Со слезами на глазах вспоминается прошлый сезон и то как Арсеналу не хватило немного очков попасть в ЛЧ, надеюсь под руководсвом Артеты и небольшой перестройке в плане новых игроков в команде Арсенал не будет упускать свои... читать полностью
  +3
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
3 1
Не угадан
Всех приветствую на 1/8 финала Лиги Европы. Сегодня нас ждет интересный матч от обеих команд. Думаю в данной встречи фаворитом является Порту, может Лион попытается в гостях что то придумать и забить даже не один гол, но победа все же думаю будет за Порту. Уж слишком хорошо играет португальская команда в последнее время. Всем удачи!
  +2
2 года назад
Лига конференций УЕФА, стыковые матчи
Всех приветствую на ответных матчах 1/16 финала Лиги конференций. В первом матче Лестер порадовали всех своей игрой и крупно выиграли в гостях Раннес. Ожидаю что в сегодняшнем ответном матче между этими командами так же будет много забитых голов и хорошая игра, но так же отдаю победу Лестеру. Думаю они сегодня без проблем так же выиграют в гостях Раннерс!
  +4
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
2 3
Не угадан
Всех приветствую на 1/8 финала Лиги Чемпионов. Сегодня нас ждет интересный матч от этих команд. Бенфика принимает у себя Аякс и фаворитом данного матча является Аякс и считаю что это так и есть. Аякс на протяжении многих игр хорошо играют и показуют достойную игру. Думаю в этом матче будет упорная игра от обеих команд, а так же победа Аякса со счетом 3-1 или 3-2. Всем удачи!
  +1
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
2 2
Угадан исход и разница
Всех приветствую на 1/8 финала Лиги Чемпионов. Матч который так долго все ждали, и вот он наконец то настал. В таком матче очень сложно выделить фаворита, ибо обе команды достойные соперники и должны проходить дальше. Но все же думаю что в сегодняшнем матче обе команды будут обмениваться голами и покажут хороший футбол и будет ничья. Всем удачи!
  +2
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
3 1
Угадан исход и разница
Всех обнял приподнял на 1/8 финала Лиги Чемпионов. Матч который так многие ждали, и в большей степени все ждут победы Челси. Думаю что в сегодняшнем матче Челси должны показать хороший футбол спокойно побеждать оппонента из франции, все же это первый матч и Челси играет дома, думаю что Лилль тоже навяжет борьбу и сможет забить свой голяс. Всем удачи!
  +1
2 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
3 1
Не угадан
Всех приветствую на 4 туре Лиги Европы. Сегодня нас ждет увлекательный матч между этими двумя интересными командами. В первой встрече Монако на последних минутах вытянули победу и победили ПСВ со счетом 2-1, ну а сегодня так же ожидаю хорошей игры от обех команд, забитых мячей и победу Монако над ПСВ со счетом 2-1 или 3-1. Всем удачи!
  +2
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
3 2
Не угадан
Всех любителей футбола, а так же любителей посмотреть Лигу Чемпионов приветствую. Сегодня нас ждет увлекательный матч между этими командами. В первом матче Милан бились как львы против Порту, но так и не смогли забить при этом проиграв со счетом 1-0. Что касается ответного матча думаю что Милан сегодня будет побеждать и порадует нас своей игрой и голами. Всем удачи!
  +1
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 3
Угадан исход
Всех приветствую на матчах Лиги Чемпионов. Сегодня нас ждет очередная интересная игра от Челси которая должна порадовать голами и победой. Думаю для в данной встречи Мальме ничего вообще не светит, команда вообще в этой группе ничего интересного не показала и ничего ей уже не светит. Поэтому ждем победу Челси, и если повезет Мальме то ждем гола от них))
  +2
2 года назад