Войти
05:01 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Lev Shapikunse

Регистрация9 декабря 2018
Возраст20 лет
ПолМужской
Карма1 
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 25-й тур
3 1
Угадан счет
Всем привет любителям футбола! Интересный матч у нас в АПЛ на выходных ждёт. Думаю Ман Сити выиграет, и 2 поражения не будет, всё таки родные стены. Если по ставкам то можно поставить. Обе забьют. На счёт защиты у Арсенала щас с этим очень большие проблемы, а у Сити с нападением всё просто бомбезно. Думаю будет интересный матч. В котором сити выиграет. Всем приятного просмотра!
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 21-й тур
Всем привет! Матч нас ждёт интересный в рамках 21 тура АПЛ, Думаю счёт будет в пользу Горожан, так как по интервью у них мотивация выше крыши, наверно забьют обе, но всё таки победу отдаю манкунианцам которые будут рвать и метать на своём поле. Пепу нечего терять, поэтому он поставит атакующий состав. Всем приятного просмотра!
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
2 1
Не угадан
Думаю будет битва, битва в которой выиграет именно Шахтёр, Шахтёр не вероятно мотивирован после последнего матча в Лиге Чемпионов против Хоффенхайма они поняли что всё в их руках, много плюсов на их стороне во первых очень банально и просто играют у себя дома, и они не должны подвести. Болельщики будут гнать горняков и те отгрузят минимум 2... читать полностью
  +3
5 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
2 100% (2) 100% (2) 100% (2) 5.00
Последние прогнозы
Нет данных