Войти
10:53 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

ЛигЧем

Регистрация27 ноября 2018
Карма0 
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
У Севилье 9 очков также 9 очков и у Краснодара поэтому тут конечно должен быть победа Севилье уверенная да и соперник более чем удобной для того чтоб забрать 3 очка. И Краснодар будет делать все чтоб у себя дома выиграть турецкий Акхисар думаю у них тоже получится но потом встретится они с друг другом уже дома у Севилье и там будет уверенная победа Севилье и первая место группе.
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
2 0
Угадан исход
Милану нужно побеждать у себя дома такую команду как Дюделанж я даже думаю они будут желательно стараться забивать голов тем больше тем лучше ну это победа нужна им потому что у Милана 7 очков и столько же очков у Олимпиакоса а у Бетиса 8 очков лучше и легче прям 100% надо выиграть такую команду как Дюделанж потому что той игре где Олимпиакос... читать полностью
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Я думаю, что тут как не крути Наполи на голову сильнее чем Црвена Звезда даже с тем что Црвена Звезда победила Ливерпуль у себя дома 2- 1 и сыграла на ничью с самим Наполи но тут Наполи нужно выиграть Црвена Звезду лучше и легче чем тот же самой Ливерпуль поэтому тут только победа Наполи тем боли у себя дома больше не как.
  +1
5 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
6 33% (2) 67% (4) 83% (5) 3.00
Лига Европы УЕФА
3 33% (1) 33% (1) 67% (2) 2.33
Последние прогнозы
Нет данных