Войти
06:14 16.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 8-й тур
0 4
Угадан исход и разница
Арсенал в прекрасной форме: 8 побед подряд - шикарная статистика. Думаю, для них не будет помехой Фулхэм, однако, и Фулхэм вполне способен отобрать очки у лидеров. Тем более, в составе Фулхэма присутствует один из лучших бомбардиров английской премьер лиги этого сезона: Александр Митрович, забивший уже пять мячей. В общем, игра будет интересной. Мой прогноз: 4:0 победа красного Лондона.
  +1
6 лет назад
Бундеслига, 7-й тур
0 2
Не угадан
Берлинская Герта в прошлом туре сенсационно обыграла мюнхенскую Баварию. На данный момент Герта с этим же мюнхенским коллективом делит третье-четвёртое место чемпионата. В матче против Майнца отдам большее предпочтение берлинскому коллективу. Мой прогноз: матч закончится со счётом 2:0 в пользу Герты.
  0
6 лет назад
Бундеслига, 7-й тур
Ганновер и Штутгарт - одни из главных аутсайдеров Бундеслиги. Обеим командам нужно обязательно покидать зоны вылета и стыковых матчей. Для Ганновера матч будет важным, так как победа даст им +3 в копилку и получится, что они догонят тот самый Штутгарт, но Штутгарт так просто не сдастся. Мой прогноз: 1:0 - побед Штутгарта.
  0
6 лет назад
Бундеслига, 7-й тур
Дортмундская Боруссия в последнее начинает на обороты и занимает первое место в таблице чемпионата Германии. Считаю, что Аугсбург для них не будет какой-то помехой, однако, Аугсбург не сдастся и всё равно будет сражаться хотя бы за ничью. Мой прогноз: 3:0 - победа дортмундской Боруссии над Аугсбургом.
  +1
6 лет назад
Серия А, 8-й тур
Сражаются между собой пятнадцатое и семнадцатое место в Серии А. Думаю, что Болонья сможет унести три очка в итальянском городе Кальяри. Победу могу дать Болонье за то, что они чуть лучше играют против топ-клубов Италии. Яркий пример: победа над Ромой 2:0. Кальяри уже четыре матча подряд не может никого обыграть.
  +1
6 лет назад
Примера, 8-й тур
2 0
Не угадан
За три очка сражаются: двенадцатое и семнадцатое место чемпионата Испании. У каталонской Жироны идёт не всё так плохо. Недавно они сыграли в ничью с самой Барселоной 2:2, что должно их окрылить, но последние два матча оставляют желать лучшего: поражение от Бетиса и ничья с Уэской. Не смотря на эту неприятную для Жироны серию, я предполагаю, что они обыграют Эйбар со счётом 2:0.
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 8-й тур
Манчестер Юнайтед не в лучшей форме, а для Моуриньо это, вроде как, последний матч в качестве главного тренера красных дьяволов. У Ньюкасла не всё тоже хорошо и они находятся не самом высоком месте в чемпионате Англии. Мой прогноз 1:1, игра будет не самой интересной, ну, а, думаю, для Ньюкасла ничья будет хорошим показателем в этом матче.
  +1
6 лет назад
Бундеслига, 7-й тур
Предполагаю ничью в матче Вердер - Вольфсбург. Команды занимающее пятое и седьмое место, стоит не шуточная борьба двумя этими командами, но, думаю, что будет своеобразная битва между ними, и ничья 1:1 тому будет показатель. Мяч контролировать будет скорее Вердер, так как он занимает, как я уже говорил ранне, пятое место.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 8-й тур
2 3
Угадан исход
Уотфорд и Борнмут находят на высоких местах в премьер лиге. Уотфорд чуть ли не называли новым Лестером, но в последнее время команда не блещет и не приносит три очка к себе в копилку, что касается Борнмута, то их старт также удачный, а в отличие от Уотфорда, чуточку стабильнее. Игра будет результативной. Счёт 2:3. Победит Борнмут.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 8-й тур
Брайтом и Вест Хэм Юнайтед. И тот, и этот коллектив обыграли сам Манчестер Юнайтед в текущем сезоне, при этом забив по три гола в ворота красных дьяволов. у Вэст Хэма неудачный старт в чемпионате, но постепенно они начинают реабилитироваться и медленно, но верно, входят в свои оптимальные кондиции.
  0
6 лет назад
 « 12 »