Войти
16:12 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 6-й тур
Всем привет! Перейдем сразу к делу. Тут я считаю фаворитом Карпаты, конечно же они сумеют стабилизировать свою игру и хорошо действовать на протяжении всей игры, а не одного тайма, то у Арсенала Киева не будет шансов никаких. еще можно взять ТМ2.5 и попробовать ОЗ(нет). я думаю тут будет победа Карпат со счетом 1:0 либо 2:0. Всем удачи и побольше выигрыша!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Всем привет! Перейдем сразу к делу. У Локомотива неплохая оборона, ну и с атакой тоже не очень обстоят дела. Я предлагаю сделать ставку на голу. Думаю здесь их много и не будет, поэтому предполагаю, что здесь будет ТМ2.5 и ОЗ(нет). Так же можно взять сухую победу Локомотива. Так же можно взять ИТМ2(0.5)Всем удачи и побольше выигрыша!)
  0
6 лет назад
Лига 1, 3-й тур
1 2
Не угадан
и так, сегодня встретятся два средняка франции . Бордо как-то не очень хорошо начал этот сезон, да и у них нету к тому же прям таких уж и забивных игроков, да у Монако тоже дела не очень идут, иначе бы они не проиграли бы ПСЖ с таким счетом огромным и не поделили б очки с Лиллем. Все таки я думаю Монако будет в данной встрече посильнее, чем... читать полностью
  0
6 лет назад
Примера, 2-й тур
1 2
Угадан исход
Я все таки думаю, тут победа победа Реал Мадрида, вряд ли они будут просто так терять очки с таким слабым противником . Если Реал проиграет это будет настоящей сенсацией. Я предлагаю взять тут ОЗ и ТБ2.5. Так же можно предположить, что Гарет Бэйл забьет гол, тем более он забивает почти каждую игру. Всем удачи и побольше выигрыша!)
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 6-й тур
1 0
Не угадан
и так, я думаю тут будет минимальная победа Зари, либо ничья. Заря еще не проигрывала на своем поле в текущем чемпионате, да и у них неплохая оборона к тому же, но есть проблемы с атакой предлагаю взять тут ТМ2,5. Либо Заря не проиграет и тм 2,5. Так же можно попробовать ОЗ(нет)Всем удачи и побольше выигрыша!)
  0
6 лет назад
Примейра Лига, 3-й тур
Всем привет, и так кто тут у нас играет, явный фаворит и аутсайдер? отлично тогда. Судя по играм, это очень удобный соперник для Порту. они 15 матчей подряд выигрывали у Гимарайншина, причем ИТБ1(2.5) они пробивали в 4 последних играх . Порту уже сыграла две игры и забила 3 и 5 мячей, так что я думаю тут будет 3 гола точно. Всем удачи и победных ставок!)
  0
6 лет назад
Примера, 2-й тур
и так, что мы видим, игра явных фаворитов, и явных аутсайдеров, тут Барса может и должна выигрывать. Вот только не понятно, сколько они могут забить голов. Можно поставить на сухую победу Барселоны, думаю тут 2-3 мяча будут точно и все от барсы, так же можно поставить на гол Месси или ТМ4. Всем удачи и побольше выигрыша!)
  0
6 лет назад
Примера, 2-й тур
и так, видим матч явного фаворита и явного аутсайдера, ставить на чистую победу Атлетико это глупость, ибо коф мелкий, я думаю, что "Матрасники" порадуют своих болельщиков и будем гола 3-4 в матче. Поэтому я предлагаю вам взять, Индивидуальный ТБ 2.5 на Атлетико, можно вполне ожидать гола Гризманна, ну и можно взять сухую победу Атлетико, Всем удачи и побольше выигрыша!)
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
3 0
Угадан исход
и так, играет сегодня очевидный фаворит, с какими-то днищами, Ливерпуль показывает пока что хорошую игру,2 игры,2 победы,6 забитых мячей и 0 пропущенных, я думаю тут можно ставит Ливерпуль победит и не пропустит, можно еще поставить на гол Салаха, либо обе забьют(нет). Всем удачных ставок и побольше выигрыша!)
  0
6 лет назад
Лига 1, 3-й тур
3 0
Угадан исход
И так, тут сразу видно очевидного победителя, т. к. коф мелкий на победу ПСЖ, можно попробовать победу ПСЖ через гол Мбаппе. Или отдельно гол Мбаппе. Так же можно предположить, что будет сухая победа ПСЖ, ОЗ(нет), коф хорошенький на этот исход, ну и можно взять ТМ4.5. ну или можно попробовать взять, что ПСЖ выиграет оба тайма. Всем удачи!
  0
6 лет назад
 « 1 »