Войти
09:52 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Cтapухa из Tyринa

Регистрация7 июля 2018
Возраст33 года
ПолМужской
Карма5 
Сообщения в чате26
Комментарии15
Прогнозы6 
Конкурс прогнозов
Международный кубок чемпионов, champions cup
Все же скорее всего оз чем не оз. Оказывается Фавили не так уж и плох, жаль Кин в аренде, хороший малый. Не похоже на Аллегри совсем, каждый сезон новые схемы, хотя посмотрим еще не все в сборе. Время в США сильно отличается от Туринского и смотреть мне с разницей в 7 часов вообще не классно. Но ничего, будем наслаждаться футболом.
  +1
6 лет назад
Международный кубок чемпионов, champions cup
3 2
Угадан исход
Скорее всего будет много голов, ух не терпится увидеть первую игру Ювентуса против хорошей команды. У Баварии уехало в турне много молодежи, собственно как и у Ювентуса. Самое что интересное, в заявке Ювентуса нет ни одного нападающего! Скорее всего Аллегри станет испытывать свои безумные тактические идеи в США, чтобы потом решить, имеют ли они право на жизнь в начале сезона.
  +2
6 лет назад
Чемпионат мира, матч за 3-е место
2 0
Угадан счет
Навряд ли Англия осилит даже третье место нету в них веры совсем. Бельгия была в шаге от финала и прямо вот устроила ну очень потную катку с Францией. А Англия не показала прямо супер борьбы с Хорватией. По всей видимости бронзу получит Бельгия. У сборной Англии есть хорошие игроки, но все слишком юные чтобы сыграть с очень зрелой в профессиональном плане сборной Бельгией.
  +3
6 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
4 25% (1) 25% (1) 25% (1) 1.25
Международный кубок чемпионов
2 0 0 50% (1) 1.00
Последние прогнозы
Нет данных