Войти
10:59 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 26-й тур
2 1
Угадан исход
Сразу говорю, здесь наиболее вероятный исход матча - победа Манчестер Сити. Почему? Да потому что футбол Сарри все команды АПЛ знают, но не все могут его "заблокировать", хотя хватает многим командам просто закрыть одного из самых ключевых игроков Челси Жоржиньо, и лондонцы сразу не знают что делать, ибо именно через итальянца строит свой... читать полностью
  +24
5 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Арсенал мало сил потратил в ЛЕ, так как состав был не основной, а играла в основном молодёжка. Саутгемптон играет отвратительно, игра их очень не нравится. И результат закономерный - зона вылета. По этому, прогнозирую уверенную победу пушкарей. Но, насколько уверенная победа гостей в этом матче зависит от состава. Если Эмери выставит... читать полностью
  +15
5 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
3 1
Угадан исход и разница
При всём уважении в Мариуполю и его болельщикам хочу сказать, что их крепкая и классная команда на голову слабее хозяев этого матча. Даже если и учитывать, что Шахтёр потерял двоих ключевых игроков, они продолжают показывать стабильно высокого качества футбол. Личные встречи тоже за Шахтёр. Всё коротко и ясно. Мой прогноз П1 с форой -1.5
  +25
6 лет назад
Суперкубок, финал
3 1
Угадан исход
ПСЖ по итогам прошло сезона Лиги 1 без проблем занял первое место, Монако же - заняло второе или третье место (не помню). У команды хозяев много звёзд и класс намного выше, по-этому жду здесь уверенную победу столичной команды. Что по поводу ставок, так здесь скорее всего п1, ТБ2.5, ОЗ, и тб0.5 в первом.
  +27
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Заря очень неплохо играет, хотя с другом недавно обыграла Мариуполь. Здесь Черноморец, который вроде и вылетел с Премьер-Лиги, но остался здесь играть из-за того, что распался тот клуб, который вышел в УПЛ - ФК Полтава. По-этому, при всём уважении к гостям этого поединка, считаю фаворитом этой встречи команду из Луганска.
  +16
6 лет назад
Эсилиига, 22-й тур
Хозяева, как по мне, в отличной форме, много забивают и главное побеждают. Левадия-2 закрепилась в средине турнирной таблице, ведь им до зоны вылета около 10ти очков. Уверен в победе Маарду, потому что они сильнее, и по итогам личных встреч фаворитом является именно хозяева. То есть, для ставки возьму П1.
  +14
6 лет назад
Эсилиига, 22-й тур
0 10
Не угадан
Всем привет. К аутсайдеру второго дивизиона Эстонии приедет вторая команда Флоры. Сразу скажу, что исход матча - победа гостей! Ведь мало того, что Флора-2 намного выше в турнирной таблице, чем Кейла, так ещё и личные встречи подталкивают к итогу, что здесь должен быть сумасшедший разгром. Из ставок: ТБ 5, ТБ 6 и так далее, либо ИТБ2.5 Флоры-2 в первом тайме.
  +14
6 лет назад
Первый дивизион, 23-й тур
3 1
Угадан исход
ЮСД показывает чемпионскую игру, идёт на первом месте, есть отрыв от второго, и к им в гости приезжает седьмое. Как по мне, хозяева должны обыгрывать своих соперников на классе! Да и ещё ЮСД играет у себя дома, по-этому этот фактор идёт в копилку к шансам на взятие трёх очков ЮСД. Здесь можно заиграть: ИТБ1 или ИТБ1.5 ЮСД.
  +20
6 лет назад
Премиум-Лига , 21-й тур
Встреча двух самых слабых команд эстонской Мейстрилиги. Разница в очках между ими небольшая. По-этому, упор сделаю на Личные Встречи, а судя по им Вильянди, когда играет против Пярну у себя дома, в последнее время выигрывает. И Вильянди сейчас немного выше, нежели команда гостей, так что, думаю здесь либо голы от обеих команд, либо п1.
  +13
6 лет назад
Лига 2, 2-й тур
Осер, по итогам прошло сезона второго дивизиона Франции, был где-то в ТОП-10, а Газелёк - около зоны вылета (если мне не изменяет память). Меня часто спасал в ставках спасал Осер, так как он практически в каждом матче забивал, а на его гол частенько давали кф 1.3-1.6, но я брал его ИТБ1. Так что, мой прогноз - победа хозяев и тб2.5.
  +14
6 лет назад