Войти
01:44 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

ebriosioris

Регистрация14 июня 2018
Карма0 
Прогнозы16 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Мои любимчики сборная Польши. Крепкая сборная стремительно набирающая обороты им по-силам пройти до четвертьфинала это точно - Левандовски не даст соврать) кадровый состав очень силён недостатка нет ни в чём кроме ротации. То же самое хочу сказать и про сборную Сенегала. В данном противостоянии отлично смотрится ничейный результат но так как... читать полностью
  +1
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
кофейники и самураи)кто же окажется сильнее?) Колумбия организована сильная и очень быстро набирающая обороты команда с сильной полузащитой и атакой. Про японцев такого не скажу хоть их боевой дух и высок как у настоящих самураев но думаю этого окажется мало даже для ничьи - слишком большие пробелы на всех линиях. Ставлю 1-0 в пользу Колумбии.
  +1
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
0 2
Угадан исход
Родоначальники футбола преодолевают групповую стадию что бы вылететь в дальнейших стадиях это уже почти закономерность. Англичане будут стремится однозначно пройти как можно дальше. Я считаю что четвертьфинал их потолок. но в данном матче обязаны переигрывать сборную Туниса которая не обладает ни острой атакой ни хорошей защитой. Ставлю 0-2 в пользу джентельменов) Англия должна выигрывать.
  +1
6 лет назад
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
16 6% (1) 13% (2) 31% (5) 0.88
Последние прогнозы
Нет данных