Войти
17:56 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

chessovoi

Регистрация13 июня 2018
Карма0 
Прогнозы8 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Балканцы традиционно не очень сбалансированно подходят к важным стартам, поэтому более молодая и горячая Нигерия выглядит весьма заманчиво. Это группа смерти так называемая, поэтому думаю, что стартовая ничейка устроит обе команды, Хорваты сильны по именам но далеко не факт, что смогут победить, ставлю на ничью.
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
1 0
Не угадан
Перу команда загадка, но для кучности удара выберу и здесь победу южноамериканцев, Дания хорошая команда, но она не такая техничная и шустрая. Объективно это матч за 6 очков, ибо именно эти команды и претендуют на вторую путевку из группы, по Франции думаю вопросов не будет. Вариантов в принципе два либо туда 1-0 либо туда, дело вкуса - команды абсолютно равные.
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Месси традиционно буксует в сборной, командная игра страдает, весь план у латиносов отдай Мессии и он что нить придумает. наверно поэтому Аргентину мало кто и называет среди фаворитов первенства. Исландия очень высокорослая, сыгранная и уже получившая опыт на прошлом евро, думаю что у них будут шансы даже зацепиться за ничью.
  0
6 лет назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
8 13% (1) 38% (3) 50% (4) 1.63
Последние прогнозы
Нет данных