Войти
09:19 20.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Cтapуха из Tyринa

Регистрация8 июня 2018
Возраст33 года
ПолМужской
Карма2 
Сообщения в чате13
Комментарии1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, 1/4 финала
Поддержим Русских, они заслуживают этого. Сколько я матчей их сборной видел, и даже не вспомню когда на столько играли до конца и боролись по настоящему. Шансов немного, но ЧМ на то и ЧМ, тут происходят невероятные камбеки и ужасные провалы. Россияне, верьте в победу и сказка может продолжится. Очень нравится видеть счастливые лица... читать полностью
  +4
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/8 финала
2 2
Угадан исход и разница
С детства ни за одних и ни за других, вообще рад что уехал из расеюшки) Но что касается матча, надеюсь будет забито много голов, ведь люди именно за этим придут на матч. Верю что Черчесов разрешит игрокам накатить за дидов и это позволит им полностью расслабиться и осмелеть. Ради чемпионата мира вернулся в страну и кстати буду на этом матче. Удачных ставок игроки)
  +3
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/8 финала
Сдетства за Игушку и Дибалушку. Очень надеюсь что у них получится. Франции и та слишком много везет, а Месси за место того чтобы выигрывать матчи в одиночку как великий Марадона, он ест Лейз и пьет Пепси, получая за это деньги. Жаль писателя, Месси запретил вызывать в сборную, он бы точно лучше него отыграл.
  +1
6 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
3 0 33% (1) 33% (1) 1.00
Последние прогнозы
Нет данных