Войти
13:59 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Ваня Абрамов

Регистрация9 апреля 2018
Карма0 
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Приветствую всех на ЧМ в России! Сегодня "Немецкая машина" встречается с "горячими" Мексиканцами. Нойер сейчас не в очень хорошей форме, следовательно Немцы пропустят достаточно, а именно 2. Но в атаке у Немцов есть такие игроки как Дракслер, Мюллер и т. д., но не всё так просто потому-что у Мексики есть звёздный Очоа, который хорошо берёт... читать полностью
  0
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Всем привет. С полуфиналистом всё ясно, однако "Старая сеньора" может противостоять Реалу на Сантьяго Бернабеу или сыграть в ничью. Судя по первому матчу Зинедин Зидан может выставить запасной состав, из основного состава скорее всего будут играть Роналду, Рамос, Марсело и Крос. Кто забьёт? Мне кажется что забьёт Роналду и Крос. За Ювентус забьёт Пауло Дибала.
  +2
6 лет назад
Премьер-Лига, 25-й тур
Добрый день, болельщики футбола, сегодня у нас московское дерби. После крупного поражения от Арсенал от ЦСКА много голов можно не ждать. ЦСКА не пропустит потому что есть Березуцкий набирающий хорошую форму. Насчёт того кто забьёт, мне кажется что забьёт Головин и Муса. Также и Головин за которым охотится Арсенал, Барселона и другие топ-клубы мира "огорчит" Московский Динамо. Хорошего футбола.
  0
6 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
2 0 0 0 0
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Чемпионат мира
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных