Войти
14:03 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Бундеслига, 14-й тур
3 0
Угадан исход
Байер наконец-то становится хоть приблизительно похожим на себя образца прошлых лет, когда чемпионство делил с Баварией. Этот же матч будет некой генеральный репетицией перед выездом в Венгрию, естественно спокойный и без всяких нервных надрывов. Ну а Гройтер , явно ошибся лигами в этом сезоне, ситуация такова, что никакой даже самый... читать полностью
  0
2 года назад
Примера, 16-й тур
Складывается такое ощущение, что Барселона только за счёт своего громкого имени идёт здесь таким явным фаворитом, конечно, домашний фактор безусловно в плюс, но и по ту сторону не какой-нибудь Алавес или Гранада, а набравший отличный ход Бетис и при должном настрое гости наверняка не проиграют, обе забьют здесь почти без сомнений и скорее всего не по одному голу.
  0
2 года назад
Серия А, 16-й тур
Наверняка в этом домашнем матче Милан сыграет на результат, забьёт пару-тройку мячей и постарается не пропустить, а не пропустить будет скорее всего не сложно, учитывая забивную способность гостей, так что победа Милана просматривается довольно чётко, остаётся только предполагать с каким счётом будет добыта победа. Предположу, что Милан может остановиться на паре забитых мячей.
  +4
2 года назад
Премьер-Лига, 17-й тур
2 1
Угадан счет
Любая победная серия имеет свойство заканчиваться и сегодня она наверняка закончится у Ахмата. Да, к Спартаку конечно же много вопросов, и в чемпионате игра оставляет желать лучшего, но игры с итальянским грандом показали, что Спартак умеет настраиваться на определённых соперников и провал в чемпионате это такой же временный отрезок как и... читать полностью
  +3
2 года назад
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 4-й тур
2 0
Не угадан
Сборная Косово в этом году полностью проваливается не оправдывая никаких положительных ожиданий. Сборная Греции имеет совсем свежий опыт победы над Косоварами в выездном матче и ничего не остается как поверить в очередную победу и в домашней для себя встрече. Наверняка хозяева сыграют аккуратно и скорее всего не пропустят.
  +1
4 года назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 4-й тур
0 2
Не угадан
В этой встрече мне очень хочется поддержать сборною Сербии, в их непроигрыше есть уверенность, а одержать победу с упертыми турками будет не просто, но очень важно и нужно. Турки проиграли сборной Венгрии с сухим минимальным счетом, и здесь как мне кажется будет что-то похожее, несмотря на то что хозяева идут небольшим фаворитом.
  +1
4 года назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 4-й тур
Сложно сказать что сборная Северной Ирландии сможет противопоставить Норвежцам на выезде, если даже дома получили от низ разгром. Наверняка никаких аргументов и сегодня не найдут и получат закономерное поражение от более сильной команды. Голов много здесь может и не быть, но в пару мячей наверняка хозяева выиграют.
  0
4 года назад
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 4-й тур
1 1
Угадан счет
Сборная Эстонии неожиданно поделила очки со сборной Северной Македонии сыграв на встречных курсах и показав голевую перестрелку. Сегодня снова домашний матч и с более слабой на данный момент сборной Армении. Все таки для ставки лучшим решением будет это обе забьют, но а в победу хозяев или гостей верится с трудом.
  +3
4 года назад
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 4-й тур
Сборная Северной Македонии неожиданно поделила очки со сборной Эстонии на выезде, что выглядело очень странно. Сегодня же Македонцы дома и наверняка одержат победу, а учитывая свою слабую оборону, то и пропустить наверняка должны. Грузины и сами наверняка понимают что сегодня им очень сложно будет рассчитывать на успех.
  +1
4 года назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 4-й тур
В этой встрече как мне кажется сборная Венгрии учтет свои ошибки прошлой очной встречи и постарается навязать хозяевам свою игру. Самой оптимальной ставкой здесь выглядит - обе забьют, а победить здесь может любая из команд и по моему мнению это будет все таки Венгрия, которая после победы возглавит группу.
  +4
4 года назад