Войти
15:52 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия B, 17-й тур
Салернитана и Фоджа сыграют эту встречу с новыми наставниками. Падалино заменил Грассадонию в Фодже, поскольку дьяволята с довольно хорошим составом до сих пор в зоне вылета. Встряска возымела эффект, учитывая крайнюю победу россонери 3:1 над Кремоной, даже несмотря на отсутствие нового наставника на мостике из-за дисквалификации. Прогноз: ОЗ
  +1
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
В первой игре Бешикташ обыграл Наполи 2-3, но это не значит что так будет и в ответной, да Бешикташ набрал отличную форму ноль поражений в чемпионате результат хороший, но не нужно забывать кто здесь BOSS! кто бы там что не говорил но Наполи это явный фаворит встречи а победа Бешикташа это всего лишь случайность. Мой прогноз 1-2, не думаю что Неаполитанцы позволят занять свое первое место.
  +3
7 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
В ситуации которая сложилась в данный момент куда выгоднее сыграть на турецкий клуб. Череда поражений, физическая усталость все это отразится на Локомотиве и не в лучшую сторону. Да плюс еще и матч гостевой, максимум, что здесь может зацепить локо это ничью. Мой прогноз 2-0 в пользу Бешикташа.
  0
8 лет назад
 « 1 »