Войти
00:18 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Лех Познански

Регистрация3 ноября 2017
Возраст24 года
Карма2 
Сообщения в чате6
Прогнозы6 
Конкурс прогнозов
Серия А, 10-й тур
0 1
Угадан исход
С учетом неутешительного прогноза погоды, если матч не отменят, - поле для игры будет очень тяжелым, по этому много голов ждать точно не стоит. Интер сыграет вторым номером и, за счет лучшей физики и одного лишнего дня отдыха, дожмет Лацио в конце встречи. Ставлю на минимальную победу Нерадзурри и гол в последние 15 минут матча.
  +4
5 лет назад
Серия А, 9-й тур
2 1
Угадан исход и разница
в этом сезоне команды вроде подровнялись по качеству составов, в таблице идут практически вровень и дерби это всегда дерби, НО! надо отдать должное - Интер умеет настраиваться и отлично проводить большие матчи вне зависимости от их текущего хода. Это было видно и в прошлом и в текущем сезоне, в отличие от того же Милана. С учетом того, что... читать полностью
  0
5 лет назад
Серия А, 35-й тур
2 1
Не угадан
Интер явно не собирается упускать шанс лишить Ювентус скудетто, или как минимум усложнить ему жизнь, плюс проблема в виде отсутсвия Кьелини.. так что ждем как всегда дубль Мауро Икарди или голы от пары Икарди-Перишич! Ювентус один гол возможно отквитает, но этого будет явно не достаточно. Одни на ходу, другие идут ко дну)
  +12
6 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Серия А
5 0 20% (1) 40% (2) 1.00
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных