Войти
16:22 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Встреча двух нудных команд! Португалия никак не научится играть в атакующий и резвый футбол - а макаронники забивать! Здесь команды либо обменяются голами и разойдутся, или просто же разойдутся! Самая привлекательная ставка на этот матч - Ничья в первом тайме за нормальный 1.9... ну а на второй можно рискнуть тб 1.5
  +2
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
0 1
Угадан исход
Уругвай возможно сыграет без Кавани, что может сказаться на результативности сборной. В этом матче оборона "Атлетико" вряд ли пропустит много но и много не забьет, тм голов обеспечен, все 22 футболиста высокие и играют в "верховой" футбол. В итоге на последних минутах лягушки затолкают один гол в ворота Уругвая. Самая привлекательная ставка... читать полностью
  +5
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
0 0
Не угадан
Сборная Ирана обязана в этой встрече сдерживать натиск испанцев, дырявая оборона Испании в матче против Португалии дает надежду КОМАНДЕ Ирана забить единственный гол в матче и засушить игру. Если же первой забьют Испанцы, то вероятнее всего противник посыпится и с крупным счетом. Считаю что в этом матче можно поставить на то что, в первом... читать полностью
  +2
6 лет назад
Премьер-Лига, 28-й тур
Здесь мы посмотрим на уверенную победу ЦСКА и наконец-то сухую игру Акинфеева. Зениту ничего не поможет, ни трибуны ни родной ''мега-стадион''и даже супертренер Манчини. Ставить на фору ЦСКА все-таки немножко рискованно, поэтому я бы исходя из написанного выше поставил на ТБ 2.5 . Ставьте и выигрывайте. Удачных ставок.
  +1
6 лет назад
Бундеслига 2, 32-й тур
Ничего не зная о матче сложно делать прогноз! Я статист и поэтому просто отдам победу хозяевам с минимальным счетом, но на счет ставки тут и к бабки не ходи, можно уверенно брать в экспресс ТМ3.5. Ну а вообщем максимум на что способны команды это родить на двоих 2-3 мяча, но как 2-0 так и ничья 1-1 может случится. Удачных ставок!
  0
6 лет назад
Бундеслига 2, 32-й тур
Понятно что Фортуна фаворит и все грузят на нее, но я отдам предпочтение хозяевам, во-первых свой родной стадион и болельщики, во-вторых такой соперник приезжает, прям лидер Бундеслиги-2 ) Посмотрев забитые- пропущенные мячи тех и других сделаю пожалуй ставку на тотал. Для людей с стальными нервами можно брать ТБ2.5 в матче, ну а я пожалуй соглашусь и на 1.5 больше в матче!
  0
6 лет назад
Бундеслига 2, 32-й тур
Много писать не буду. Вторая лига Германии и точка, думаю никто особо не следит за матчами этих зубатых команд, но мы будем исходить из статистики и только, потому что в таком роде матчах трудно понять есть ли мотивация или потеря игрока. Я не отдам предпочтение какой либо команде, но советую поставить на ТБ (1.5). Удачных ставок!
  0
6 лет назад
Чемпионшип, 38-й тур
Бараны стараются... Стараются забивать, хоть и туго но какой-то результат это им дает, свой гол они часто находят что дома - что на выезде. Оз слишком просто для такой игры. Думаю что бараны более мотивированы, да и родные болельщики и стадион, отдам предпочтение Дерби Каунти. Но поставлю пожалуй на то что хозяева забьют больше одного гола!
  0
6 лет назад
Чемпионшип, 40-й тур
Отдам предпочтение Нотингему, но недооценивать клуб вырывающийся из зоны вылета тоже нельзя, Барснли в последних двух выездных встречах не забил больше гола, вряд ли гости смогут что-то противопоставить хозяевам с форвардами которые за пол десятка матчей забили чуть больше 20 голов. На тоталы и исходы ставить рискованно и ничья устроит Форрест, Ставка: ИТМ1.5 Гостей! Удачных ставок!
  +1
6 лет назад
Бундеслига, 31-й тур
0 2
Не угадан
Аутсайдер Кельн встречается с командой идущей вслед за машиной Хайнкеса. Вряд ли Кельн сможет что-то показать против ''04'' даже на своем поле, исходя из статистики здесь победа Шальке, исходя с котировок букмекеров здесь ничья. Но я думаю что здесь спокойно можно брать нулевую фору гостей, а рискнув на Ф(-1) Шальке срываем куш)))
  0
6 лет назад
 « 12 »