Войти
16:40 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Сергей Золотарёв

Регистрация27 сентября 2017
Возраст21 год
ПолМужской
Карма0 
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Матч будет важный для обеих команд. Челси в этом сезоне усилился очень неплохими игроками, что не сказать про матрасников. У мадридцев заметно ухудшилась форма, что не сказать про пенсионеров, которые едут в Мадрид с великолепной формой и лучшими игроками. Думаю, Челси покажет себя в этой игре с лучшей стороны, а матрасники проиграют.
  +1
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
0 3
Угадан исход и разница
Если говорить про чемпионаты, то Манчестер Юнайтед пока идет без поражений, что не сказать о ЦСКА. Думаю, что будет разгром, сам сегодня пойду ва-банк на красных дьяволов. у МЮ выйдут все лидеры, такие как: Лукаку, Давид Де Хеа, Марсияль и многие другие. Также можно расмотреть ставку ТБ 2.5, ведь дьяволы в последнее время очень много забивают.
  +2
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
2 2
Не угадан
Сегодня на поле встретятся две команды, которые являются европейскими грандами. Что насчет ПСЖ, им нет равных в чемпионате Франции, что не скажешь про Баварию, которая имеет уже одно поражение. Но чемпионат Франции и чемпионат Германии это просто земля и небо. Все же, Бавария показывает себя в ЛЧ очень мощно, но и ПСЖ не хочет упустить очки... читать полностью
  0
6 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
4 0 25% (1) 75% (3) 1.75
Последние прогнозы
Нет данных