Войти
16:02 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Люкенг

Регистрация23 сентября 2017
Карма6 
Сообщения в чате827
Комментарии2
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
0 3
Угадан исход
Ещё один прогноз на ЧМ матч Нигерия Аргентина. Хромали аргентинцы и не показывали ничего интересного и это не удивительно с таким звёздным составом очень трудно построить игру каждый старается показать что он лучше и тянет игру на себя. Но сегодня я считаю тот день так сказать платиться и показать чего стоят. Предлагаю ставку ИТБ2(2) за неплохой кэф. Всем удачи и проходов!!!!
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
1 2
Угадан исход
И снова очередной экшен от ЧМ, Польша против Синегала, буду ставить чисто на общие голы потому что исход тут вообще не реал угадать. Есть кому забивать и с одной и с другой стороны, в Польше главный забивака Левандовский должен вкатить поставлю немного и на его гол тоже. Синегал фаворит я так не считаю победа нужна обеим. Мой прогноз ТБ(2,5). Ребята всем удачи, проходов и фарта!)
  +2
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
1 3
Угадан исход
Ну какой разговор может быть в этой игре, Испания явный фаворит этой встречи и по мотивации и по составу. Может конечно Иран напряжотся и забьёт гол но победа 100% будет за Испанцами!!! Считаю встреча будет результативной забито голов 3 и более, оборона у обоих не надёжная а нападение огонь. Всем удачи и проходов!
  +1
6 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
3 0 0 100% (3) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных