Войти
04:14 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 29-й тур
Когда снимали фильм большой куш, количество армян в Англии было куда меньше. Но оставим лирическое отступление. Думаю обе забьют. Хотел пропустить данный матч, но он едет в экспрессе, так что и прогноз едет тоже. Я считаю игру пюника на выезде довольно слабой. Тем более Ереван на центральном стадионе со сверхмотивацией и ответственностью,... читать полностью
  0
2 дня назад
Примера Дивизион, клаусура, 18-й тур
Ох уж эта Коста рика. Наш партнер и одна из самых договых лиг. Саприса вновь пытается догнать первое место, но снова "неожиданно споткнется". Самая логичная ставка согласно статистике последних матчей команд - ничья за 5. Обмен мячами и Тотал тоже можно взять , ведь к1 дома играет в открытый футбол , а в гостях ставит автобус. Плюс календарь будет плотный, так что к2 возьмет свое очко.
  +11
3 дня назад
Серия А, 1-й тур
За эти выходные мы насмотрелись немало странных матчей, а я , как любитель ставить против системы, еще и пополнил счет шекелей на кошерную сумму. Теперь открываем Бразилию. Чемпион начнет свой ход. Команда крепкая и частенько отбирает очки дома у номинальных фаворитов. Но думаю не тут. Однако предлагаю взять гол после углового за кэф 4. Или первый гол со штрафного.
  +1
5 дней назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
1 0
Не угадан
Битва двух мешков. С деньгами естесна. Что шейхи в ПСЖ , что подгоняющие Хави . Но после жаркого вторника идет прохладная среда. Да и последние игры у обеих команд довольно тусклые. Так что канонично сыграть тм. Хотя история личных встреч как бэ намекает нам на обмен мячами, я его пропущу. Лучше залезу в гол головой. Или после подачи углового.
  0
1 неделя назад
Кубок Кипра, 1/2 финала
Вернулся править! Сашка скопеп выйдет с пляжа наказывать в кубке Кипра . Конечно все это была многоходовочка в чемпионате, мол проиграли 3-0. Шансы у к1 в этом сезоне довольно печальны, так что кубок еще как то может разбавить общую картину. Возьмут или нет - вопрос уже другой. Но омонию пройти смогут.
  +1
1 неделя назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, стыковые матчи - путь b - финал (путь через лигу наций)
1 0
Угадан исход и разница
Я редко пишу прогнозы на матчи сборных, если это конечно не "непобедимаякраснаямашина". Но раз таки финал, в котором не сыграют мои бхгатцы из Израиля, то все же. Думаю Тотал меньше. Исландия свое отстреляла. Так же думаю п1 в первом тайме, ибо дожмут, билет заказан в лигу наций. А самое интересное что возьму, это исход на 15 мин п1.
  0
4 недели назад
Товарищеский (сборные)
3 1
Угадан исход
Ох братишки наши сербушки! Не дают пасть духом дружине русской, да полководцу нашему Карпину . О ничье вольно - невольно мыслишь. Да только состав приедет скорее всего из отряда резервистов . Потому и гол головой и Тотал горловой сможем воочию узреть. Да прибудет с нами п1 в первом тайме и первый гол забит головой!
  +6
1 месяц назад
Сегунда, 31-й тур
Будем болеть за скромную андору, ведь она никогда не хватала звезд с неба. Последние домашние игры печальны. Хоть бери и прыгай в штрафной зоне. Наверное так и поступят. Возьму пенальти или первый гол с пенальти. Поскольку с реализацией довольно трудно обеим командам, то не жду озил и Тотал . Однако лезть в это не буду.
  +1
1 месяц назад
Лига конференций УЕФА, 1/8 финала
Да, времена настали смутные. Вилла после разгрома считается дикими фаворитом с аяксом. Ну либо бук решил побаловать фанатов штурвалов, либо был нюанс. Если к1 и сможет забить, то только с пенальти. Так и возьму первый гол с пенальти. Или просто что оно в матче будет. В исходах склоняюсь к х2. Но лезть в это не буду.
  +2
1 месяц назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Все довольно просто. Атлантов всегда качает при участии в еврокубках. Они немного забивают на Серию А. А "Спортинг" хорош лишь у себя в Португалии . Считаю, что "Аталанте" надо пользовать тактику забросов на голову в штрафную. Отсюда ставка первый гол головой. Не стану лезть в тотал, игра будет довольно напряженной.
  +1
1 месяц назад