Войти
18:28 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Pavels Losevs

Регистрация15 августа 2017
Возраст29 лет
ПолМужской
Карма1 
Прогнозы5 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 2-й тур
Всем привет, прошёл первый тур РПЛ и видно кто как готов... Рубин обыграли Краснодар 2:1 очень даже хорошо, но а Динамо сыграли 0:0 c Арсеналом Тулой, я думаю Рубин готов лучше чем Динамо и должны выигрывать, в этом матче под другому быть не может либо Рубин, либо ничья. Мой прогноз победа гостей, всем удачи в ставках)
  0
6 лет назад
Примера, 3-й тур
Несмотря на то что королевскому клубу дома 13 сентября играть с АПОЕЛ здесь должна быть победа и тб2.5. Дисквалификация Роналду не мешает сливочным показывать уверенную игру в атаке. Зидан практикует интересный стиль игры при котором футболисты полностью погружаются в атаку несмотря на пропущенные мячи и болельщики им довольны.
  0
7 лет назад
Премьер-Лига, 8-й тур
ЦСКА пробился в групповой этап Лиги чемпионов и узнал своих соперников. Пять лет кряду команда выступает в группе, но пока не совсем удачно. В этот раз может получиться. По крайней мере, по именам соперники не заставляют ноги трястись. Например, АПОЭЛю в этом плане совсем не повезло. "Ахмат", ударно начав турнир, проигрывает в четырех матчах... читать полностью
  +1
7 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига 1
4 0 0 50% (2) 1.00
Премьер-Лига
2 0 0 0 0
Примера
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных