Войти
13:06 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Zorro1

Регистрация12 августа 2017
Возраст32 года
ПолМужской
Карма3 
Сообщения в чате22
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 2-й тур
Всем привет. Пусть фаворитом этого матча и является "Манчестер Сити", но все же команду "Эвертона" недооценивать все же не стоит. Она будет бороться за победу до конца. Игра будет интересной, но в первом тайме, будет "знакомство" - голов ожидать не стоит. Как минимум 1 гол во втором тайме забьет Руни. Победа Эвертона с разницей 1 мяч. Всем удачи на ставках.
  +4
7 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
Друзья всем привет! Фаворит данного матча однозначно будет "Ахмат", но много голов в этом матче не стоит ожидать, Арсенал сделает все, чтобы сдержать противника, слишком уж много проигрышей у них было, да и стимул на победу высок. Считаю что более 3 голов в матче не будет. Победа за Ахматом в разнице 1/2 мяча. Всем удачных ставок.
  +1
7 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
0 2
Угадан исход
Всем привет!! Считаю, что разгрома в данном матче не будет, Амкар дома будет чувствовать себя гораздо лучше и сможет дать отпор, но до гола думаю что не дойдет. Зенит же будет беречь свои силы, т. к совсем скоро матч с Утрехтом. Первый тайм будет без результативным, никто из команд не забьет. Все "движение" начнется во втором тайме с разницей в 2 меча в пользу зенита.
  +3
7 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
2 0 0 50% (1) 1.00
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных